-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 1
Cream Protein (500g)Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>Matcha Iced Matcha Latte (400g)High Protein Matcha Latte - Prix régulier
-
€ 26,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best-seller -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - CeriseCerise
+ 9
SqueeZero (65ml)Un pur rafraîchissement – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 4,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,99
(€76,77/1je)
Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Chocolat noirDark Chocolate + 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Délice de noisetteNoisette
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vanille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 6
plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Citrouille épicéeÉpice de citrouille
+ 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 3
SqueeBarista (65ml)Rafraîchissement pur – zéro sucre, zéro calorie
- Prix régulier
-
€ 5,32 - Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix de vente
-
€ 5,32
Nouveau Vegan -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolat CaramelCaramel Chocolate + 1
Softbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)