Chocolat

Trier par:
meilleure vente

86 produits

86 produits

Trier
Trier

86 produits

  • <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Chocolat
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Chocolat

    Chocolat

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines

    Prix régulier
    € 7,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    Le favori de l'AllemagneWhey

    Prix régulier
    € 109,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Pure Dark Cocoa&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Pure Dark Cocoa</tc>

    Pure Dark Cocoa

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 24,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barre protéinée (16x45g) - Brownie Chocolat Croquant
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (16x45g) - Brownie Chocolat Croquant

    Brownie Chocolate Crisp

    + 2

    ZENITH® 50 Barre protéinée (16x45g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 31,84
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Vanille Choc Chunk
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Vanille Choc Chunk

    Vanille Chocolate Gros morceau

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 25,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble
    Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble

    Dark Cookie Crumble

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best-seller Nouveau
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Chocolat noir noix de coco
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat noir noix de coco

    Dark Chocolate Noix de coco

    + 15

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganil Protein

    Prix régulier
    € 20,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; barres (35g) - chocolat
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> barres (35g) - chocolat

    Chocolat

    + 7

    Protein 30 Protein barres (35g)

    30% Protein, un peu de sucre

    Prix régulier
    € 1,19
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Chocolat
    100% <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Chocolat

    Chocolat

    + 1

    100% Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-freeboisson isolée

    Prix régulier
    € 26,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • Proteccino (500g) - Cappuccino décaféiné
    Proteccino (500g) - Cappuccino décaféiné

    Cappuccino décaféiné

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nouveau
  • Barre Noisettée (40g) - Chocolat au Lait Caramel Noix de Pécan
    Barre Noisettée (40g) - Chocolat au Lait Caramel Noix de Pécan

    Lait au caramel et aux noix de pécan Chocolate

    + 1

    Barre Noisettée (40g)

    ProteinBarres de noix croquantes et à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€49,75/1kg)

  • Barre Noisettée (12x40g) - Chocolat au Lait Caramel Noix de Pécan
    Barre Noisettée (12x40g) - Chocolat au Lait Caramel Noix de Pécan

    Lait au caramel et aux noix de pécan Chocolate

    + 1

    Barre Noisettée (12x40g)

    ProteinBarres de noix croquantes et à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Imperius (24x45g) - Brownie au chocolat
    Imperius (24x45g) - Brownie au chocolat

    Chocolate-Lutin

    + 2

    Imperius (24x45g)

    36% Protein - Low Sugar

    Prix régulier
    € 37,90
    Prix régulier
    € 47,76
    Prix de vente
    € 37,90
  • 100% Isolat Végétal (500g) - Chocolat Crémeux
    100% Isolat Végétal (500g) - Chocolat Crémeux

    Creamy Chocolate

    + 2

    100% Isolat Végétal (500g)

    Purement végétal Protein Isolat

    Prix régulier
    € 19,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 19,90

    (€39,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (2000g) - Cookies &amp; Chocolat
    <tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - Cookies & Chocolat

    Cookies & Chocolate

    + 6

    Protein Muesli (2000g)

    Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines

    Prix régulier
    € 27,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 27,90

    (€13,95/1kg)

    Vegan
  • 100% Lait-&lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Chocolat au lait
    100% Lait-<tc>Protein</tc> (500g) - Chocolat au lait

    LaiteuxChocolate

    + 2

    100% Lait-Protein (500g)

    Lait crémeuxProtein

    Prix régulier
    € 25,00
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,00

    (€50,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barre protéinée (12x100g) - Chocolat blanc croustillant
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (12x100g) - Chocolat blanc croustillant

    White Choc Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Barre protéinée (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 39,48
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 39,48

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; ZERO (2270g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    <tc>Whey</tc> ZERO (2270g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 1

    Whey ZERO (2270g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 99,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 99,90

    (€44,01/1kg)

  • Amazing Food (330g) - Chocolat au lait
    Amazing Food (330g) - Chocolat au lait

    Milk Chocolate

    + 2

    Amazing Food (330g)

    substitut de repas Protein et collagène

    Prix régulier
    € 18,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 18,90

    (€57,27/1kg)

  • Barre Hike (60g) - Banane Choc &amp; Noix
    Barre Hike (60g) - Banane Choc & Noix

    Banane Choc & Noix

    + 2

    Barre Hike (60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (2000g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Vanilla&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>

    White Chocolate Vanilla

    + 6

    Protein Muesli (2000g)

    Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines

    Prix régulier
    € 27,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 27,90

    (€13,95/1kg)

    Vegan
  • Barre Noisettée (40g) - Noix &amp; Chocolat Noir
    Barre Noisettée (40g) - Noix & Chocolat Noir

    Dark Chocolate Noix

    + 1

    Barre Noisettée (40g)

    ProteinBarres de noix croquantes et à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€49,75/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 109,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • Barre Noisette (12x40g) - Chocolat Noir Noisette
    Barre Noisette (12x40g) - Chocolat Noir Noisette

    Dark Chocolate Noix

    + 1

    Barre Noisette (12x40g)

    ProteinBarres de noix croquantes et à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Muesli Fitness (2000g) - Chocolat
    Muesli Fitness (2000g) - Chocolat

    Chocolate

    + 2

    Muesli Fitness (2000g)

    High Protein muesli du petit-déjeuner

    Prix régulier
    € 25,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,90

    (€12,95/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (12x100g) - Brownie Chocolat Croquant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (12x100g) - Brownie Chocolat Croquant

    Brownie Chocolate Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barres (12x100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 47,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Pudding (300g) - Chocolat
    <tc>Protein</tc> Pudding (300g) - Chocolat

    Chocolat

    + 1

    Protein Pudding (300g)

    plus crémeux Protein- Pouding contenant jusqu'à 84 % de protéines

    Prix régulier
    € 14,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 14,90

    (€49,67/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 24,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • Barre Hike (12x60g) - Chocolat Noir
    Barre Hike (12x60g) - Chocolat Noir

    Dark Chocolate

    + 2

    Barre Hike (12x60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • 100% Caséine &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; (2000g) - Chocolat
    100% Caséine <tc>Protein</tc> (2000g) - Chocolat

    Chocolat

    + 2

    100% Caséine Protein (2000g)

    Libération lente Protein

    Prix régulier
    € 80,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 80,90

    (€40,45/1kg)

  • Hike Bar (60g) - Chocolat Noir
    Hike Bar (60g) - Chocolat Noir

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Instant Oats (2000g) - Chocolat
    Instant Oats (2000g) - Chocolat

    Chocolat

    + 4

    Instant Oats (2000g)

    Glucides complexes – énergie en quelques secondes.

    Prix régulier
    € 14,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 14,90

    (€7,45/1kg)

    Vegan
  • Barre Hike (12x60g) - Banane Choc &amp; Noix
    Barre Hike (12x60g) - Banane Choc & Noix

    Banane Choc & Noix

    + 2

    Barre Hike (12x60g)

    Barre d'alimentation pour les déplacements.

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - Chocolat blanc
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - Chocolat blanc

    Chocolat blanc

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 109,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barre protéinée (100g) - &lt;tc&gt;White Choc Crisp&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barre protéinée (100g) - <tc>White Choc Crisp</tc>

    White Choc Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Barre protéinée (100g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 3,29
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 3,29

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barre (100g) - &lt;tc&gt;Stracciatella&lt;/tc&gt; Croquant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (100g) - <tc>Stracciatella</tc> Croquant

    Stracciatella Croquant

    ZENITH® 50 Protein Barre (100g)

    High Protein Barre avec 50g de protéines

    Prix régulier
    € 3,29
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 3,29

    (€2,74/1kg)

    Nouveau
  • Masstodon (2000g) - Chocolat
    Masstodon (2000g) - Chocolat

    Chocolat

    + 2

    Masstodon (2000g)

    Prend en charge la création de masse efficace

    Prix régulier
    € 46,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 46,90

    (€23,45/1kg)

  • Easy Gain (2000g) - Chocolat
    Easy Gain (2000g) - Chocolat

    Chocolat

    Easy Gain (2000g)

    Weight Gainer avec Whey Protein

    Prix régulier
    € 34,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 34,90

    (€17,45/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - Chocolat blanc
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Chocolat blanc

    Chocolat blanc

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 44,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • Muesli Fitness (500g) - Chocolat
    Muesli Fitness (500g) - Chocolat

    Chocolate

    + 2

    Muesli Fitness (500g)

    High Protein muesli du petit-déjeuner

    Prix régulier
    € 6,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 6,90

    (€13,80/1kg)

    Vegan