-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
Best-seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Churro à la cannelle100%Cinnamon Churro + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Banane Choc100%Banana-Chocolate + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate Pistache+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
Best-seller -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat Caramel100%Chocolate -Caramel+ 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat noir100%Dark Chocolate + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse au chocolat100%Chocolate Mousse + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - ChocolatChocolat
+ 8
Flavour Drops (50ml)Saveur maximale, zéro sucre
- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€119,80/1je)
Vegan -
Proteccino (500g) - ChocolatProteccino (500g)Chocolate
+ 6
plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (35g) - ChocolatChocolat
+ 2
Vegan 30Protein Barres (35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 1,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie au chocolat100%Chocolate Cookie + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - ChocolatChocolat
+ 2
Vegan 30Protein Barres (24x35g)Vegan ilProtein barres contenant 30 % de protéines- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
Proteccino (500g) - Mocha Chocolat BlancProteccino (500g)Blanc
Chocolate Mocha+ 2
Café glacé
Protein crémeux- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Double Chocolat NoirDouble
Dark Chocolate + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 13,32 - Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix de vente
-
€ 13,32
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pâte à cookie chocolat cacahuète100%Peanut-Chocolate Cookie Dough + 15
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan ilProtein - Prix régulier
-
€ 20,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)Le favori de l'Allemagne
Whey - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc noix de cocoChoc Blanc Noix De Coco
+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best-seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - ChocolatChocolat
+ 7
Protein 30Protein Barres (24x35g)30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 28,56 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Brownie Chocolat CroquantBrownie Chocolate Crisp + 4
ZENITH® 50 Protein Barre (45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Chocolat blanc croustillantWhite Choc Crisp + 4
ZENITH® 50 Protein Barre (45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crème (250g) - Chocolat blanc Édition spécialeChocolat blanc
+ 2
Protein Crème (250g)High Protein Tartinade à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
Imperius (45g) - Brownie au chocolatImperius (45g)Chocolate -Lutin+ 2
36%
Protein -Low Sugar - Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Pépites de chocolatChocolate -Ébrécher+ 2
High Protein Pancake (450g)Protein riche, faible en sucre, sans culpabilité- Prix régulier
-
€ 15,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
Proteccino (500g) - ChocolatProteccino (500g)Chocolate + 6
plus crémeux
Protein Café glacé- Prix régulier
-
€ 28,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (16x45g) - Chocolat blanc croustillantWhite Choc Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barres (16x45g)High Protein Barres contenant 50 g de protéines- Prix régulier
-
€ 31,84 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Choco Noir Noix de CocoDark Chocolate Noix de coco+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
Barres Protéinées 30 Multipack (6x35g) - ChocolatBarres Protéinées 30 Multipack (6x35g)Chocolat
+ 1
30%
Protein , un peu de sucre- Prix régulier
-
€ 5,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Phantasty (250g) - Pépites de chocolat et noixPhantasty (250g)Chips de chocolat aux noisettes
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crème (250g) - Choc AmandeChoc Amande
+ 2
Protein Crème (250g)High Protein Tartinade à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Cookies & ChocolatCookies & Chocolate + 5
Protein Muesli (550g)Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines
- Prix régulier
-
€ 7,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crème (250g) - Chocolat blanc croustillantWhite Choc Crisp + 2
Protein Crème (250g)High Protein Tartinade à faible teneur en sucre- Prix régulier
-
€ 5,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Chocolat blanc <tc>Strawberry</tc>100%White Chocolate Strawberry + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>White Chocolate Vanilla + 5
Protein Muesli (550g)Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines
- Prix régulier
-
€ 7,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan