-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 4
Maxxers (24x49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio regular
-
€ 59,76 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Más vendido -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 2,89 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Azul ColumbiaAzul Columbia
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Salsa Ligera (285ml) - Miel MostazaSalsa Ligera (285ml)Mostaza con miel
Sabor intenso, menos azúcar.
- Precio regular
-
€ 4,66 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 4,66
Nuevo -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Caramelo <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 1
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 23,90 - Precio regular
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 23,90
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (35g) - Tarta de Queso con ArándanosBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barras (35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio regular
-
€ 1,19 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Té helado de arándanosClearBlueberry Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Cuchara dosificadora XXL (30cm) - RosaCuchara dosificadora XXL (30cm)30cm
30 centímetros
Dosing Spoon para facilitar la medición- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Transparente-AzulAzul transparente
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate blanco y cocoChocolate blanco con coco
+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Más vendido -
Proteccino (500g) - CapuchinoProteccino (500g)Cappuccino + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - Tarta de queso con arándanosBlueberry Cheesecake + 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio regular
-
€ 28,56 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
Proteccino (500g) - Macchiato de Calabaza y EspeciasProteccino (500g)Pumpkin Spice Macchiato + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Peach Raspberry</tc> (Edición Especial)100%White Peach Raspberry + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Gris CenizaGris Ceniza
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
Limpiar <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Limón LimaLimpiarLimón-Lima
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Sobres de desayuno (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Sobres de desayuno (10x60g)Satisfactorio, rico en proteínas, listo en minutos
- Precio regular
-
€ 23,30 - Precio regular
-
€ 29,90 - Precio de venta
-
€ 23,30
Más vendido Nuevo -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - ArándanoBlueberry + 8
Flavour Drops (50ml)Máximo sabor, cero azúcar
- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegano -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Latte Macchiato</tc>100%Latte Macchiato + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
Ashwagandha - 120 cápsulasAshwagandha120 cápsulas
Apoyo a la claridad mental
- Precio regular
-
€ 19,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,90
(€306,15/1kg)
Vegano -
Limpiar <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Menos dulce" Té helado de duraznoLimpiarLess Sweet - Peach Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - ChocolateChocolate
+ 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio regular
-
€ 28,56 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige AreniscaBeige arenisca
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
Phantasty (250g) - Chocolate Blanco Coco AlmendraPhantasty (250g)Chocolate Blanco Coco Almendra
+ 3
Sugar-free s, Polvo saborizante bajo en calorías- Precio regular
-
€ 18,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegano -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrita (45g) - Brownie Chocolate CrujienteBrownie Chocolate Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barrita (45g)High Protein Barra con 50g de proteína- Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Brownie de Chocolate Fudge100%Chocolate Brownie Fudge + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barra (45g) - Chocolate Blanco CrujienteWhite Choc Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barra (45g)High Protein Barra con 50g de proteína- Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Pumpkin SpiceEspecia de Calabaza
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio regular
-
€ 5,32 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
Platinum Omega 3 - 60 cápsulasPlatinum Omega 360 cápsulas de 1150,6 mg
Omega 3 Premium de alta dosis
- Precio regular
-
€ 10,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (35g) - CacahuetePeanut + 2
Vegan 30Protein Barras (35g)Vegan laProtein barra con 30% de proteína- Precio regular
-
€ 1,19 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Protein</tc> Crema (200g) - PistachoPistacho
Protein Crema (200g)High Protein , Crema para untar baja en azúcar- Precio regular
-
€ 7,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Edición Especial Chocolate BlancoChocolate blanco
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema para untar baja en azúcar- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Marfil estilo LeoEstilo-Leo Marfil
+ 11
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Taza elegante para entrenamiento & diario
- Precio regular
-
€ 19,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,90
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (35g) - Galleta de AlmendraGalleta de almendra
+ 2
Vegan 30Protein Barras (35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio regular
-
€ 1,19 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegano -
100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate Whey Protein (300g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 15,59 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - CacahuetePeanut Vegan 30Protein Barras (24x35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio regular
-
€ 28,56 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideal para cocinar & hornear
- Precio regular
-
€ 19,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (17g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>Clear PlantLemon Ice Tea Protein ZERO (17g)Vegan e,Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 2,25 - Precio regular
-
€ 2,89 - Precio de venta
-
€ 2,25
Vegano -
Imperius (45g) - Brownie de ChocolateImperius (45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)