-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolate CarameloCaramel Chocolate + 2
Softbite (50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 21,96 - Precio regular
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 21,96
Más vendido -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Strawberry</tc>Strawberry + 8
Flavour Drops (50ml)Máximo sabor, cero azúcar
- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegano -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - ChocolateChocolate
+ 8
Flavour Drops (50ml)Máximo sabor, cero azúcar
- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegano -
Salsa Ligera (285ml) - BBQ AhumadoSalsa Ligera (285ml)Barbacoa Ahumada
+ 1
Sabor intenso, menos azúcar.
- Precio regular
-
€ 4,66 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 4,66
Nuevo -
Proteccino (500g) - ChocolateProteccino (500g)Chocolate + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Más vendido -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Galleta Oscura <tc>Salted Caramel</tc>100%Dark Cookies Salted Caramel + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€28,78/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MineralVerde mineral
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuevo -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Mojito de FresaClearMojito de Fresa
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Más vendido -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (30g) - Frutas del bosqueClearBayas Silvestres
Whey Isolate ZERO (30g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 2,33 - Precio regular
-
€ 2,99 - Precio de venta
-
€ 2,33
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Galletas & Crema100%Cookies & Cream + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Lemon Cheesecake</tc>Lemon Cheesecake + 8
Flavour Drops (50ml)Máximo sabor, cero azúcar
- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegano -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (35g) - ChocolateChocolate
+ 2
Vegan 30Protein Barras (35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio regular
-
€ 1,19 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Wafix</tc> (39g) - Cacahuete CarameloCacahuete-Caramelo
+ 1
Wafix (39g)High-
Protein Barquillo- Precio regular
-
€ 1,27 - Precio regular
-
€ 2,29 - Precio de venta
-
€ 1,27
-
<tc>High Protein Potato Chips</tc> (60g) - <tc>Salt & Vinegar</tc>Salt & Vinegar + 1
High Protein Potato Chips (60g)Chips de fitness para dieta, entrenamiento & vida cotidiana
- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Nuevo Vegano -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mango Passionfruit</tc>100%Mango Passionfruit + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan esProtein - Precio regular
-
€ 20,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegano -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrita (40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 7
Lava Bar Protein Barrita (40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 1,22 - Precio regular
-
€ 2,19 - Precio de venta
-
€ 1,22
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Crema agria & CebollaCrema agria & Cebolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Chips, horneados & crujientes- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Galleta de chocolate100%Chocolate Cookie + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 24,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - ChocolateChocolate
+ 1
Vegan 30Protein Barras (24x35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio regular
-
€ 28,56 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 1
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 39,42 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Más vendido -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Pistacho Cremoso (Edición Especial)100%Pistacho Cremoso
+ 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - PlátanoBanana + 8
Flavour Drops (50ml)Máximo sabor, cero azúcar
- Precio regular
-
€ 5,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegano -
Proteccino (500g) - Mocha de Chocolate BlancoProteccino (500g)Mocha de Chocolate Blanco
+ 8
Café helado proteico cremoso
- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuevo -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Suero de leche Limón100%Buttermilk Lemon + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan esProtein - Precio regular
-
€ 20,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegano -
Chunked (150g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Chunked (150g)Fudge Brownie + 5
Menos azúcar. Más sabor.
- Precio regular
-
€ 9,77 - Precio regular
-
€ 10,99 - Precio de venta
-
€ 9,77
Nuevo Vegano -
2 kcal Spray de Aceite (200ml) - Mantequilla2 kcal Spray de Aceite (200ml)Mantequilla
+ 1
Spray de aceite con solo 2 kcal
- Precio regular
-
€ 5,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 5,49
(€27,45/1l)
Nuevo Vegano -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 6
Whey Protein (30g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 2,89 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Poppy Seed Cheesecake</tc>100%Poppy Seed Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 21,96 - Precio regular
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 21,96
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Lemon Yoghurt</tc>100%Lemon Yoghurt + 34
Whey Protein (500g)El favorito de Alemania-
Whey - Precio regular
-
€ 25,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Matcha</tc> Bites (46g) - <tc>Matcha</tc>-FresaMatcha -FresaMatcha Bites (46g)Matcha conoce la Proteína – el snack perfecto- Precio regular
-
€ 2,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,29
(€49,78/1kg)
Nuevo -
Salsa Ligera (285ml) - Salsa para HamburguesaSalsa Ligera (285ml)Salsa para hamburguesas
+ 1
Sabor intenso, menos azúcar.
- Precio regular
-
€ 4,66 - Precio regular
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 4,66
Nuevo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Negro MateNegro Mate
+ 19
Shaker (700ml)El clásico para cada ocasión
- Precio regular
-
€ 4,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan élProtein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuevo Vegano -
Limpiar <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Mango Peach Ice Tea</tc>LimpiarMango Peach Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Más vendido -
Limpiar <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cola <tc>Orange</tc>LimpiarCola
Orange + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonada- Precio regular
-
€ 26,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doble Chocolate OscuroDoble
Dark Chocolate + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 13,32 - Precio regular
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Masa de galleta de chocolate y cacahuete100%Peanut-Chocolate Cookie Dough + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan esProtein - Precio regular
-
€ 20,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegano -
<tc>Creatine</tc> Caps Monohidrato - 130 cápsulas130 cápsulas de 928 mg
Creatine Caps MonohidratoTabletas de creatina pre-dosificadas
- Precio regular
-
€ 29,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,90
(€247,93/1kg)