-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate Blanco PistachoBlanco
Chocolate Pistacho+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 13,32 - Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
Más vendido -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - Galletas & CremaCookies & Cream + 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Más vendido -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 13,32 - Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
Más vendido -
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Cacahuete CarameloCacahuete-Caramelo
+ 4
Maxxers (24x49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio habitual
-
€ 33,12 - Precio habitual
-
€ 59,76 - Precio de venta
-
€ 33,12
Más vendido -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 21,96 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 21,96
Más vendido -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 1
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Más vendido -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 21,96 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 21,96
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doble Chocolate OscuroDoble
Dark Chocolate + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 13,32 - Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio de venta
-
€ 13,32
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 4
Maxxers (24x49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio habitual
-
€ 59,76 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Más vendido -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Caramelo <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 1
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 23,90 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 23,90
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate blanco y cocoChocolate blanco con coco
+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Más vendido -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - Tarta de queso con arándanosBlueberry Cheesecake + 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - ChocolateChocolate
+ 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - CacahuetePeanut Vegan 30Protein Barras (24x35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrita (18x40g) - Cacahuete CarameloPeanut Caramel + 4
Lava Bar Protein Barrita (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 25,90 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 25,90
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - Galleta de AlmendraGalleta de almendra
+ 1
Vegan 30Protein Barras (24x35g)Vegan barraProtein con 30% de proteína- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegano -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 21,96 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 21,96
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrita (16x45g) - Chocolate Blanco CrujienteWhite Choc Crisp + 1
ZENITH® 50 Protein Barrita (16x45g)High Protein Barra con 50g de proteína- Precio habitual
-
€ 31,84 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate negro y cocoDark Chocolate Coco+ 5
Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 4
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio habitual
-
€ 27,49 - Precio habitual
-
€ 39,42 - Precio de venta
-
€ 27,49
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Coco CarameloCaramelo de Coco
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Chocolate – Puro placer- Precio habitual
-
€ 33,12 - Precio habitual
-
€ 59,76 - Precio de venta
-
€ 33,12
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuete blanco y carameloBlanco Cacahuete-Caramelo
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barquillo- Precio habitual
-
€ 30,48 - Precio habitual
-
€ 54,96 - Precio de venta
-
€ 30,48
-
<tc>Maxxers</tc> (12x49g) - Cacahuete CarameloPeanut Caramel + 1
Maxxers (12x49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio habitual
-
€ 29,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,88
(€50,82/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 2
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barrita de proteína (16x45g) - Brownie Chocolate CrujienteBrownie Chocolate Crisp + 1
ZENITH® 50 Barrita de proteína (16x45g)High Protein Barra con 50g de proteína- Precio habitual
-
€ 31,84 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc> & Nut (24x45g) - Pistacho Chocolate BlancoPistacho-Chocolate Blanco
Protein & Nut (24x45g)High Protein Barra de nueces- Precio habitual
-
€ 36,90 - Precio habitual
-
€ 54,96 - Precio de venta
-
€ 36,90
-
<tc>Maxxers</tc> (12x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel Maxxers (12x49g)High Protein . Bajo en azúcar. 100% sabor.- Precio habitual
-
€ 16,56 - Precio habitual
-
€ 29,88 - Precio de venta
-
€ 16,56
Nuevo -
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Chocolate blanco Coco CarameloChocolate blanco Caramelo de coco
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Chocolate – Puro placer- Precio habitual
-
€ 33,12 - Precio habitual
-
€ 59,76 - Precio de venta
-
€ 33,12
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate con carameloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio habitual
-
€ 29,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - PlátanoBanana + 4
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
Barra de Nueces (12x40g) - Chocolate con Leche, Caramelo y PacanaBarra de Nueces (12x40g)Leche de Caramelo con Pacanas
Chocolate + 1
Protein -Barra de nueces con crujido & bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 23,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Brownie de ChocolateImperius (24x45g)Chocolate -Brownie+ 1
36 %
Protein -Low Sugar - Precio habitual
-
€ 37,90 - Precio habitual
-
€ 47,76 - Precio de venta
-
€ 37,90
-
<tc>Prookie</tc> (24x45g) - Galleta de chocolateChocolate CookieProokie (24x45g)Low Sugar Protein -Barra de galleta- Precio habitual
-
€ 23,90 - Precio habitual
-
€ 47,76 - Precio de venta
-
€ 23,90
-
Proyogo® (24x49g) - Yogur de fresaProyogo® (24x49g)Yogur de fresa
Barra rica en proteínas con cremoso
- Precio habitual
-
€ 54,96 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nuevo -
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Cacahuete CarameloManí-Caramelo
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barquillo- Precio habitual
-
€ 30,48 - Precio habitual
-
€ 54,96 - Precio de venta
-
€ 30,48
-
<tc>Protein</tc> & Nut (12x45g) - Pistacho Chocolate BlancoPistacho-Chocolate Blanco
Protein & Nut (12x45g)High Protein Barra de nueces- Precio habitual
-
€ 20,90 - Precio habitual
-
€ 27,48 - Precio de venta
-
€ 20,90
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - LimónLimón
+ 2
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barras (24x35g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 2
Protein 30Protein Barras (24x35g)30 %
Protein , bajo en azúcar- Precio habitual
-
€ 28,56 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)