<tc>Softbite</tc> barras

Ordenar por:
Bestseller

4 productos

4 productos

Clasificar
Clasificar

4 productos

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Chocolate Caramelo
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolate Caramelo

    Caramel Chocolate

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio habitual
    € 2,49
    Precio habitual
    € 0,00
    Precio de venta
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Cacahuete Caramelo
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Cacahuete Caramelo

    Peanut Caramel

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio habitual
    € 2,49
    Precio habitual
    € 0,00
    Precio de venta
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Chocolate blanco con pistacho
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolate blanco con pistacho

    Chocolate Blanco Pistacho

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio habitual
    € 2,49
    Precio habitual
    € 0,00
    Precio de venta
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

    Nuevo
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Chocolate Blanco Pistacho
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate Blanco Pistacho

    Chocolate blanco con pistacho

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio habitual
    € 29,88
    Precio habitual
    € 0,00
    Precio de venta
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

    Nuevo