-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideal para cocinar & hornear
- Precio habitual
-
€ 25,90 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Más vendido -
<tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>Matcha + 1
Iced Matcha Latte (400g)High Protein Matcha Latte - Precio habitual
-
€ 26,90 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Más vendido -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - CerezaCereza
+ 10
SqueeZero (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 4,99 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 4,99
(€76,77/1l)
Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Chocolate negroDark Chocolate + 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 5,32 - Precio habitual
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Placer de AvellanaAvellana
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 5,32 - Precio habitual
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vainilla
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 5,32 - Precio habitual
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio habitual
-
€ 28,90 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Pumpkin SpiceEspecia de Calabaza
+ 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 5,32 - Precio habitual
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 4
SqueeBarista (65ml)Refrescante puro – cero azúcar, cero calorías
- Precio habitual
-
€ 5,32 - Precio habitual
-
€ 5,99 - Precio de venta
-
€ 5,32
Nuevo Vegano -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate con carameloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio habitual
-
€ 29,88 - Precio habitual
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)