-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Cioccolato FondenteHike Bar (12x60g)Dark Chocolate + 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Banana Choc & NociHike Bar (12x60g)Banana Choc & Noci
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Mela CannellaHike Bar (12x60g)Mela Cannella
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (60g) - Banana Choc & NociHike Bar (60g)Banana Choc & Noci
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (60g) - Mela CannellaHike Bar (60g)Mela Cannella
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Nuovo Vegan -
Hike Bar (60g) - Cioccolato FondenteHike Bar (60g)Dark Chocolate + 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan