-
<tc>Protein Chips 40</tc> (50g) - OrientaleOrientale
+ 5
Protein Chips 40 (50g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
-
Krea7 Superalkaline - 180 CompresseKrea7 Superalkaline180 compresse
+ 1
Creatina Premium 7 Componenti
- Prezzo regolare
-
€ 57,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 57,90
(€144,64/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Fragola100%Strawberry + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato Bianco Pistacchio CaramelloCioccolato Bianco Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuovo -
<tc>Magnesium</tc> - 130 capsule130 capsule da 767 mg
Magnesium 300mg
Magnesium per capsula- Prezzo regolare
-
€ 16,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,90
(€169,34/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>ChiaroLemon Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo alla pescaClearPeach Iced Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Rice Pudding (2000g) - NeutroRice Pudding (2000g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 30,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
Barretta al collagene (40g) - <tc>Raspberry</tc>Barretta al collagene (40g)Lampone
+ 2
Barrette snack per pelle & capelli
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€49,75/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Biscotti e Crema100%Cookies & Cream + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
A pezzi (150g) - <tc>Salted Caramel</tc>A pezzi (150g)Salted Caramel + 5
Meno zucchero. Più gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 9,77 - Prezzo regolare
-
€ 10,99 - Prezzo di vendita
-
€ 9,77
Nuovo Vegan -
<tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - RosaRosa
+ 11
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 15,48 - Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo di vendita
-
€ 15,48
Nuovo -
Proteccino (500g) - CioccolatoProteccino (500g)Chocolate + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (16x45g) - Cioccolato Bianco CroccanteWhite Choc Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barrette (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Creatine</tc> Creapure® Sticks (30x3,4g)Neutral Creatine Creapure® Sticks (30x3,4g)Polvere di creatina, pre-dosata - Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€195,10/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente CoccoDark Chocolate Cocco+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 24
Whey Protein (2350g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 109,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 109,99
(€46,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Riso al latteBudino di riso
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Nuovo -
<tc>Creatine</tc> Polvere Monoidrato (250g)Neutral Creatine Polvere Monoidrato (250g)Creatina Monoidrato Premium
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€79,60/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (100g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 4
ZENITH® 50 Protein Barretta (100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 3,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 3,99
(€39,90/1kg)
-
Cancella <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Green Apple</tc>CancellaGreen Apple + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 27,49 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 27,49
-
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - PorridgePorridge
+ 1
Protein Bustine per la colazione (60g)Saziante,
Protein ricco, pronto in minuti- Prezzo regolare
-
€ 2,33 - Prezzo regolare
-
€ 2,99 - Prezzo di vendita
-
€ 2,33
Nuovo -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - AnguriaClearAnguria
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Nuovo -
Chunked (150g) - FragolaChunked (150g)Fragola
+ 5
Meno zucchero. Più gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 9,77 - Prezzo regolare
-
€ 10,99 - Prezzo di vendita
-
€ 9,77
Nuovo Vegan -
Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - CioccolatoProtein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)Cioccolato
+ 1
30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 5,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Blu scuroBlu scuro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TartufoTartufo
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>High Protein Potato Chips</tc> (60g) - Sour Cream & OnionPanna acida & Cipolla
+ 2
High Protein Potato Chips (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€45,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>Protein</tc> & Mandorla (45g) - Mandorla Doppio CaramelloMandorla Doppio Caramello
Protein & Mandorla (45g)Mandorle croccanti, Caramello cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 1,69 - Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo di vendita
-
€ 1,69
-
<tc>Creatine</tc> Polvere Monoidrato (750g)Neutral Creatine Polvere Monoidrato (750g)Creatina Monoidrato Premium
- Prezzo regolare
-
€ 45,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 45,90
(€61,20/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Pure Dark Cocoa</tc>100%Pure Dark Cocoa + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>IronMaxx Cup</tc> V3.0 (1200ml) - AntraciteAntracite
+ 2
IronMaxx Cup V3.0 (1200ml)Elegante tazza per allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 15,48 - Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo di vendita
-
€ 15,48
-
2 kcal Spray d'Olio (200ml) - Neutro2 kcal Spray d'Olio (200ml)Neutral + 1
Spray d'olio con solo 2 kcal
- Prezzo regolare
-
€ 5,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,49
(€27,45/1l)
Nuovo Vegan