-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>High Protein Potato Chips</tc> (60g) - <tc>Salt & Vinegar</tc>Salt & Vinegar + 2
High Protein Potato Chips (60g)Chip fitness per dieta, allenamento & quotidianità
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Nuovo Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mango Passionfruit</tc>100%Mango Passionfruit + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 1,22 - Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo di vendita
-
€ 1,22
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Sour Cream & OnionPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Best seller -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - BananaBanana + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
Proteccino (500g) - Moka al cioccolato biancoProteccino (500g)Mocha
Chocolate Bianco+ 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo -
Spray d'olio 2 kcal (200ml) - BurroSpray d'olio 2 kcal (200ml)Burro
+ 1
Spray d'olio con solo 2 kcal
- Prezzo regolare
-
€ 5,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,49
(€27,45/1l)
Nuovo Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Latticello Limone100%Buttermilk Lemon + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
Chunked (150g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Chunked (150g)Fudge Brownie + 5
Meno zucchero. Più gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 9,77 - Prezzo regolare
-
€ 10,99 - Prezzo di vendita
-
€ 9,77
Nuovo Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
-
<tc>Matcha</tc> Bites (46g) - <tc>Matcha</tc>-FragolaMatcha -FragolaMatcha Bites (46g)Matcha incontraProtein – lo snack perfetto- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€49,78/1kg)
Nuovo -
Salsa Leggera (285ml) - Salsa BurgerSalsa Leggera (285ml)Salsa per hamburger
+ 1
Gusto intenso, meno zucchero.
- Prezzo regolare
-
€ 4,66 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 4,66
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero opacoNero Opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cola <tc>Orange</tc>ChiaroCola
Orange + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Mango Peach Ice Tea</tc>ChiaroMango Peach Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doppio Cioccolato FondenteDoppio
Dark Chocolate + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi100%Peanut-Chocolate Cookie Dough + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Creatine</tc> Caps Monoidrato - 130 capsule130 capsule da 928 mg
Creatine Caps MonoidratoCompresse di creatina pre-dosate
- Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,90
(€247,93/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Best seller -
Salsa Leggera (285ml) - Miele e SenapeSalsa Leggera (285ml)Miele e senape
Gusto intenso, meno zucchero.
- Prezzo regolare
-
€ 4,66 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 4,66
Nuovo -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia BlueColumbia Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Caramello <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 23,90 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 23,90
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilliClearBlueberry Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
XXL Cucchiaio dosatore (30cm) - RosaXXL Cucchiaio dosatore (30cm)30cm
30cm
Dosing Spoon per una misurazione semplice- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Trasparente-BluTrasparente-Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
Proteccino (500g) - CappuccinoProteccino (500g)Cappuccino + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e SpezieProteccino (500g)Pumpkin Spice Macchiato + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Limone LimeClearLimone-Lime
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)