Prodotti non in offerta

Ordina per:
Alfabetico, Z-A

648 prodotti

648 prodotti

Ordina
Ordina

648 prodotti

  • Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cioccolato
    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 1

    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,89

    (€28,05/1kg)

  • Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cookies & Cream
    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cookies & Cream

    Cookies & Cream

    + 1

    Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 5,89
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,89

    (€28,05/1kg)

  • <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Vanilla</tc>
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Vanilla</tc>

    Vanilla

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Limone
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Limone

    Limone

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - &lt;tc&gt;Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Coconut</tc>

    Coconut

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - &lt;tc&gt;Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - <tc>Peanut</tc>

    Peanut

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cookies &amp; Cream
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cookies & Cream

    Cookies & Cream

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cheesecake ai Mirtilli
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cheesecake ai Mirtilli

    Blueberry Cheesecake

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Banana
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Banana

    Banana

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - &lt;tc&gt;Vanilla&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Vanilla</tc>

    Vanilla

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Limone
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Limone

    Limone

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - &lt;tc&gt;Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Coconut</tc>

    Coconut

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - &lt;tc&gt;Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Peanut</tc>

    Peanut

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cookies &amp; Cream
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & Cream

    Cookies & Cream

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cheesecake ai Mirtilli
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai Mirtilli

    Blueberry Cheesecake

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Banana
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Banana

    Banana

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (24x35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; &amp; Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato Bianco
    <tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato Bianco

    Pistacchio-Cioccolato Bianco

    Protein & Nut (45g)

    High Protein Barretta di noci

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€50,89/1kg)

  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Vanilla Chai Latte&lt;/tc&gt;
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Macchiato speziato alla zucca
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Macchiato speziato alla zucca

    Macchiato speziato alla zucca

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Dark Cookie Crumble
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble

    500g

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil caffè freddo proteico

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Dark Cookie Crumble
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble

    500g

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Chococcino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Chococcino

    Chococcino

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Cappuccino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller Vegan
  • Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco
    Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco

    Mocha Chocolate Bianco

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Vanilla Chai Latte&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie
    Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie

    Pumpkin Spice Macchiato

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Hazelnut Mocha&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>

    Hazelnut Mocha

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato
    Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato

    Cappuccino Decaffeinato

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble
    Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble

    Dark Cookie Crumble

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller Nuovo
  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Caramel Macchiato
    Proteccino (500g) - Caramel Macchiato

    Caramel Macchiato

    + 3

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (300g) - Gusto Chococcino
    Proteccino (300g) - Gusto Chococcino

    Chococcino

    + 1

    Proteccino (300g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 18,00
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 18,00

    (€60,00/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (300g) - Gusto Cappuccino
    Proteccino (300g) - Gusto Cappuccino

    Cappuccino

    + 1

    Proteccino (300g)

    Caffè freddo Protein cremoso

    Prezzo regolare
    € 18,00
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 18,00

    (€60,00/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Prookie&lt;/tc&gt; (45g) - Biscotti &amp; Crema
    <tc>Prookie</tc> (45g) - Biscotti & Crema

    Cookies & Cream

    + 1

    Prookie (45g)

    Low Sugar Protein-Barretta di biscotto

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;Prookie&lt;/tc&gt; (45g) - Biscotto al cioccolato
    <tc>Prookie</tc> (45g) - Biscotto al cioccolato

    Chocolate Cookie

    + 1

    Prookie (45g)

    Low Sugar Protein-Barretta di biscotto

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€44,22/1kg)