-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato al CaramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco PistacchioCioccolato Bianco Pistacchio
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Caramello di arachidiPeanut Caramel + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato al caramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bianco Rosa "Sweat Shine Slay"Rosa-Bianco
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Trasparente-BluTrasparente-Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero opacoNero Opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero Oro "Beast Mode"Nero-Oro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NeroNero
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rosso ScarlattoRosso Scarlatto
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenariaBeige arenaria
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - ViolaViola
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde NavyVerde Navy
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MineraleVerde Minerale
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandaLavanda
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Kyanaite BluKyanite Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Killer GialloKiller Giallo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Frozen/Bianco / RoséBianco Ghiacciato / Rosato
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Blu scuroBlu scuro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero ProfondoNero Profondo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Cozy RedCozy Red
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia BlueColumbia Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero OroNero-Oro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opaco "Just Dont Quit"Antracite opaco
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opacoAntracite opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TartufoTartufo
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crema di funghiCrema di funghi
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Rice Pudding (2000g) - NeutroRice Pudding (2000g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 30,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
Recovery Drink Polvere di Marin Cilic (500g) - CioccolatoRecovery Drink Polvere di Marin Cilic (500g)Chocolate Sviluppato insieme a Marin Cilic
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Pasta di Mandorle e BiscottoQrispiePasta di Mandorle
Protein Barretta (45g)Protein incontra croccanti Crispies- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barretta (16x45g) - Pasta di Mandorle e BiscottoQrispiePasta di Mandorle
Protein Barretta (16x45g)Protein incontra croccanti Crispies- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Proyogo® (49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (49g)Yogurt alla fragola
Protein ricco snack con cremoso- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nuovo -
Proyogo® (24x49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (24x49g)Yogurt alla fragola
Barretta ricca di proteine con cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato al latte PistacchioLatte
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente CoccoDark Chocolate Cocco+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)