Offerta Proteccino

Ordina per:
più venduto

8 prodotti

8 prodotti

Ordina
Ordina

8 prodotti

  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • Proteccino (500g) - Cioccolato
    Proteccino (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco
    Proteccino (500g) - Moka al cioccolato bianco

    Mocha Chocolate Bianco

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>
    Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie
    Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e Spezie

    Pumpkin Spice Macchiato

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Hazelnut Mocha&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>

    Hazelnut Mocha

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble
    Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble

    Dark Cookie Crumble

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller Nuovo
  • Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato
    Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato

    Cappuccino Decaffeinato

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo