Collezione FC

Ordina per:
Selezionato

6 prodotti

6 prodotti

Ordina
Ordina

6 prodotti

  • <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Cookies and Cream
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Cookies and Cream

    Cookies & Cream

    + 7

    Lava Bar Protein Barretta (40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 1,22
    Prezzo regolare
    € 2,19
    Prezzo di vendita
    € 1,22
  • &lt;tc&gt;Maxxers&lt;/tc&gt; (49g) - Arachidi Caramello
    <tc>Maxxers</tc> (49g) - Arachidi Caramello

    Arachidi-Caramello

    + 3

    Maxxers (49g)

    High Protein. Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.

    Prezzo regolare
    € 1,38
    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo di vendita
    € 1,38
    Best seller
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; &amp; Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato Bianco
    <tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato Bianco

    Pistacchio-Cioccolato Bianco

    Protein & Nut (45g)

    High Protein Barretta di noci

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€50,89/1kg)

  • Chiaro &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - &lt;tc&gt;Lemon Ice Tea&lt;/tc&gt;
    Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>

    Lemon Ice Tea

    + 16

    Chiaro Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • &lt;tc&gt;Creatine&lt;/tc&gt; Polvere Monoidrato (250g)
    <tc>Creatine</tc> Polvere Monoidrato (250g)

    Neutral

    Creatine Polvere Monoidrato (250g)

    Creatina Monoidrato Premium

    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,90

    (€79,60/1kg)

    Vegan
  • Skyr+ Zero (500g) - Neutro
    Skyr+ Zero (500g) - Neutro

    Neutro

    + 1

    Skyr+ Zero (500g)

    21 g di proteine per porzione

    Prezzo regolare
    € 14,99
    Prezzo regolare
    € 22,90
    Prezzo di vendita
    € 14,99