Collezione in evidenza

Ordina per:
più venduto

9 prodotti

9 prodotti

Ordina
Ordina

9 prodotti

  • 100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Vanilla Cookie Dough</tc>
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Vanilla Cookie Dough</tc>

    Vanilla Cookie Dough

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Best seller Vegan
  • &lt;tc&gt;Iced Matcha Latte&lt;/tc&gt; (400g) - &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt;
    <tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>

    Matcha

    + 1

    Iced Matcha Latte (400g)

    High Protein Matcha Latte

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;SqueeZero&lt;/tc&gt; (65ml) - &lt;tc&gt;Lemon Ice Tea&lt;/tc&gt;
    <tc>SqueeZero</tc> (65ml) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>

    Lemon Ice Tea

    + 10

    SqueeZero (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 4,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,99

    (€76,77/1l)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Cappuccino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller Vegan
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Chococcino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Chococcino

    Chococcino

    + 3

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Clear &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilli
    Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilli

    Blueberry Ice Tea

    + 16

    Clear Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-free Protein Limonata

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (18x40g) - &lt;tc&gt;White Salty Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>

    White Salty Peanut

    + 6

    Lava Bar Protein Barrette (18x40g)

    Protein Barretta con cuore fondente

    Prezzo regolare
    € 21,96
    Prezzo regolare
    € 39,42
    Prezzo di vendita
    € 21,96
  • 100% BCAA + &lt;tc&gt;Glutamine&lt;/tc&gt; Zero (500g) - Mango
    100% BCAA + <tc>Glutamine</tc> Zero (500g) - Mango

    Mango

    + 2

    100% BCAA + Glutamine Zero (500g)

    Supporto alla rigenerazione muscolare

    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 29,90

    (€59,80/1kg)

    Vegan