Cioccolato

Ordina per:
più venduto

86 prodotti

86 prodotti

Ordina
Ordina

86 prodotti

  • <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Cioccolato
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli energetico con fino al 43% di proteine

    Prezzo regolare
    € 7,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 109,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Pure Dark Cocoa&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Pure Dark Cocoa</tc>

    Pure Dark Cocoa

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 24,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barretta proteica (16x45g) - Brownie Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (16x45g) - Brownie Chocolate Crisp

    Brownie Chocolate Crisp

    + 2

    ZENITH® 50 Barretta proteica (16x45g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 31,84
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Vaniglia Choc Chunk
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Vaniglia Choc Chunk

    Vaniglia Chocolate Chunk

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble
    Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble

    Dark Cookie Crumble

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller Nuovo
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Cioccolato Fondente Cocco
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Fondente Cocco

    Dark Chocolate Cocco

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 7

    Protein 30 Protein Barrette (35g)

    30% Protein, poco zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Isolate ZERO (400g) - Cioccolato
    100% <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 1

    100% Whey Isolate ZERO (400g)

    Sugar-frees Bevanda Isolante

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

  • Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato
    Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato

    Cappuccino Decaffeinato

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo
  • Barretta Nocciolata (40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e Caramello
    Barretta Nocciolata (40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e Caramello

    Latte al Caramello e Noci Pecan Chocolate

    + 1

    Barretta Nocciolata (40g)

    Protein-Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€49,75/1kg)

  • Barretta Nocciolata (12x40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e Caramello
    Barretta Nocciolata (12x40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e Caramello

    Latte al Caramello e Noci Pecan Chocolate

    + 1

    Barretta Nocciolata (12x40g)

    Protein-Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Imperius (24x45g) - Brownie al Cioccolato
    Imperius (24x45g) - Brownie al Cioccolato

    Chocolate-Brownie

    + 2

    Imperius (24x45g)

    36 % Protein - Low Sugar

    Prezzo regolare
    € 37,90
    Prezzo regolare
    € 47,76
    Prezzo di vendita
    € 37,90
  • 100% Isolato Vegetale (500g) - Cioccolato Cremoso
    100% Isolato Vegetale (500g) - Cioccolato Cremoso

    Creamy Chocolate

    + 2

    100% Isolato Vegetale (500g)

    Isolato Protein vegetale puro

    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,90

    (€39,80/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (2000g) - Biscotti &amp; Cioccolato
    <tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - Biscotti & Cioccolato

    Cookies & Chocolate

    + 6

    Protein Muesli (2000g)

    Muesli energetico con fino al 43% di proteine

    Prezzo regolare
    € 27,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 27,90

    (€13,95/1kg)

    Vegan
  • 100% Latte-&lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Cioccolato al latte
    100% Latte-<tc>Protein</tc> (500g) - Cioccolato al latte

    Milky-Chocolate

    + 2

    100% Latte-Protein (500g)

    Latte cremosoProtein

    Prezzo regolare
    € 25,00
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,00

    (€50,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barretta proteica (12x100g) - Cioccolato bianco croccante
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (12x100g) - Cioccolato bianco croccante

    White Choc Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Barretta proteica (12x100g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 39,48
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 39,48

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; ZERO (2270g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    <tc>Whey</tc> ZERO (2270g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 1

    Whey ZERO (2270g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 99,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 99,90

    (€44,01/1kg)

  • Amazing Food (330g) - Cioccolato al Latte
    Amazing Food (330g) - Cioccolato al Latte

    Milk Chocolate

    + 2

    Amazing Food (330g)

    Sostituto del pasto con Protein & collagene

    Prezzo regolare
    € 18,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 18,90

    (€57,27/1kg)

  • Hike Bar (60g) - Banana Choc &amp; Noci
    Hike Bar (60g) - Banana Choc & Noci

    Banana Choc & Noci

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (2000g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Vanilla&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>

    White Chocolate Vanilla

    + 6

    Protein Muesli (2000g)

    Muesli energetico con fino al 43% di proteine

    Prezzo regolare
    € 27,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 27,90

    (€13,95/1kg)

    Vegan
  • Barretta Nocciolata (40g) - Noci e Cioccolato Fondente
    Barretta Nocciolata (40g) - Noci e Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate Noce

    + 1

    Barretta Nocciolata (40g)

    Protein-Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€49,75/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 109,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • Barretta alle Nocciole (12x40g) - Noci e Cioccolato Fondente
    Barretta alle Nocciole (12x40g) - Noci e Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate Noce

    + 1

    Barretta alle Nocciole (12x40g)

    Protein-Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Muesli Fitness (2000g) - Cioccolato
    Muesli Fitness (2000g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 2

    Muesli Fitness (2000g)

    High Protein Muesli per colazione

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€12,95/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (12x100g) - Brownie Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (12x100g) - Brownie Chocolate Crisp

    Brownie Chocolate Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barrette (12x100g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 47,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Budino (300g) - Cioccolato
    <tc>Protein</tc> Budino (300g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 1

    Protein Budino (300g)

    Budino cremoso Protein con fino all'84% di proteine

    Prezzo regolare
    € 14,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 14,90

    (€49,67/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 24,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • Hike Bar (12x60g) - Cioccolato Fondente
    Hike Bar (12x60g) - Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • 100% Caseina &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; (2000g) - Cioccolato
    100% Caseina <tc>Protein</tc> (2000g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    100% Caseina Protein (2000g)

    Rilascio lento Protein

    Prezzo regolare
    € 80,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 80,90

    (€40,45/1kg)

  • Hike Bar (60g) - Cioccolato Fondente
    Hike Bar (60g) - Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Instant Oats (2000g) - Cioccolato
    Instant Oats (2000g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 4

    Instant Oats (2000g)

    Carboidrati complessi – Energia in secondi.

    Prezzo regolare
    € 14,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 14,90

    (€7,45/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (12x60g) - Banana Choc &amp; Noci
    Hike Bar (12x60g) - Banana Choc & Noci

    Banana Choc & Noci

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (2350g) - Cioccolato bianco
    100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - Cioccolato bianco

    Cioccolato bianco

    + 24

    100% Whey Protein (2350g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 109,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 109,99

    (€46,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; Barretta proteica (100g) - &lt;tc&gt;White Choc Crisp&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (100g) - <tc>White Choc Crisp</tc>

    White Choc Crisp

    + 4

    ZENITH® 50 Barretta proteica (100g)

    High Protein Barretta con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 3,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 3,29

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (100g) - &lt;tc&gt;Stracciatella&lt;/tc&gt; Croccante
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (100g) - <tc>Stracciatella</tc> Croccante

    Stracciatella Croccante

    + 4

    ZENITH® 50 Protein Barretta (100g)

    Barretta ad alto contenuto proteico con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 3,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 3,29

    (€2,74/1kg)

    Nuovo
  • Masstodon (2000g) - Cioccolato
    Masstodon (2000g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Masstodon (2000g)

    Supporta un efficace aumento della massa

    Prezzo regolare
    € 46,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 46,90

    (€23,45/1kg)

  • Easy Gain (2000g) - Cioccolato
    Easy Gain (2000g) - Cioccolato

    Cioccolato

    Easy Gain (2000g)

    Weight Gainer con Whey Protein

    Prezzo regolare
    € 34,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 34,90

    (€17,45/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - Cioccolato bianco
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cioccolato bianco

    Cioccolato bianco

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 44,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • Muesli Fitness (500g) - Cioccolato
    Muesli Fitness (500g) - Cioccolato

    Chocolate

    + 2

    Muesli Fitness (500g)

    High Protein Muesli per colazione

    Prezzo regolare
    € 6,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 6,90

    (€13,80/1kg)

    Vegan