Top Novità/Innovazioni

Ordina per:
più venduto

10 prodotti

10 prodotti

Ordina
Ordina

10 prodotti

  • <tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>
    <tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>

    Cream

    + 4

    Cream Protein (500g)

    Ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Iced Matcha Latte&lt;/tc&gt; (400g) - &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt;
    <tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>

    Matcha

    + 1

    Iced Matcha Latte (400g)

    High Protein Matcha Latte

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€67,25/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;SqueeZero&lt;/tc&gt; (65ml) - Ciliegia
    <tc>SqueeZero</tc> (65ml) - Ciliegia

    Ciliegia

    + 10

    SqueeZero (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 4,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,99

    (€76,77/1l)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Cioccolato fondente
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Cioccolato fondente

    Dark Chocolate

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Delizia alla nocciola
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Delizia alla nocciola

    Nocciola

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - &lt;tc&gt;Vanilla Dream&lt;/tc&gt;
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>

    Vaniglia

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Vanilla Chai Latte&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Spezia di zucca
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zucca

    Spezie di zucca

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - &lt;tc&gt;Salted Caramel&lt;/tc&gt;
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>

    Salted Caramel

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Cioccolato al caramello
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato al caramello

    Caramel Chocolate

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 29,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 29,88

    (€49,80/1kg)