-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doppio Cioccolato FondenteDoppio
Dark Chocolate + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Caramello <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 23,90 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 23,90
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Arachidi CaramelloPeanut Caramel + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (16x45g) - Cioccolato Bianco CroccanteWhite Choc Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barrette (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente CoccoDark Chocolate Cocco+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 27,49 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 27,49
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Vanilla</tc>Vanilla + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Caramello al CoccoCaramello al Cocco
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
-
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Caramello di arachidi bianchiWhite Peanut-Caramel
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 30,48 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 30,48
-
<tc>Maxxers</tc> (12x49g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 1
Maxxers (12x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€50,82/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Peanut</tc>Peanut + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (16x45g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 2
ZENITH® 50 Barretta proteica (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc> & Nut (24x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (24x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
-
<tc>Maxxers</tc> (12x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel Maxxers (12x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 16,56 - Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo di vendita
-
€ 16,56
Nuovo -
<tc>Prococo®</tc> (24x48g) - Cioccolato Bianco Cocco CaramelloCioccolato Bianco Cocco Caramello
+ 1
Prococo® (24x48g)Coconut & Cioccolato – Puro piacere- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato al caramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - BananaBanana + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
Barretta Nocciolata (12x40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e CaramelloBarretta Nocciolata (12x40g)Latte al Caramello e Noci Pecan
Chocolate + 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Brownie al CioccolatoImperius (24x45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 37,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 37,90
-
<tc>Prookie</tc> (24x45g) - Biscotto al cioccolatoChocolate CookieProokie (24x45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 23,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 23,90
-
Proyogo® (24x49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (24x49g)Yogurt alla fragola
Barretta ricca di proteine con cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nuovo -
<tc>Wafix</tc> (24x39g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 1
Wafix (24x39g)High-
Protein Barretta di cialda- Prezzo regolare
-
€ 30,48 - Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo di vendita
-
€ 30,48
-
<tc>Protein</tc> & Nut (12x45g) - Pistacchio Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (12x45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 27,48 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - LimoneLimone
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - <tc>Coconut</tc>Coconut + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)