-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 1,22 - Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo di vendita
-
€ 1,22
-
<tc>Prookie</tc> (45g) - Biscotti & CremaCookies & Cream + 1
Prookie (45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (45g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 5
ZENITH® 50 Barretta proteica (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
Best seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Biscotti e Crema100%Cookies & Cream + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Imperius (45g) - Biscotti & CremaImperius (45g)Cookies & Cream + 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - Biscotti e Crema100%Cookies & Cream + 24
Whey Protein (2350g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 109,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 109,99
(€46,80/1kg)
-
Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - Cookies & CreamProtein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)Cookies & Cream + 1
30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 5,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
100% Caseina <tc>Protein</tc> (750g) - Biscotti e Crema100% CaseinaCookies & Cream + 2
Protein (750g)Rilascio lento
Protein - Prezzo regolare
-
€ 36,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 36,90
(€49,20/1kg)
-
<tc>Prookie</tc> (16x45g) - Biscotti & CremaCookies & Cream Prookie (16x45g)Low Sugar Protein -Barretta di biscotto- Prezzo regolare
-
€ 35,82 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 35,82
(€49,75/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Biscotti & CremaImperius (24x45g)Cookies & Cream + 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 37,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 37,90
-
Muesli Fitness (2000g) - Biscotti & CremaMuesli Fitness (2000g)Cookies & Cream + 2
High Protein Muesli per colazione- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€12,95/1kg)
Vegan -
Muesli Fitness (500g) - Biscotti & CremaMuesli Fitness (500g)Cookies & Cream + 2
High Protein Muesli per colazione- Prezzo regolare
-
€ 6,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 6,90
(€13,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (10x30g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 2
Whey Protein (10x30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€96,33/1kg)
-
100% Caseina <tc>Protein</tc> (2000g) - Biscotti & Crema100% CaseinaCookies & Cream + 2
Protein (2000g)Rilascio lento
Protein - Prezzo regolare
-
€ 59,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,90
(€29,95/1kg)