-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 1,22 - Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo di vendita
-
€ 1,22
-
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 3
Maxxers (49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 1,38 - Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo di vendita
-
€ 1,38
Best seller -
<tc>Protein</tc> & Nut (45g) - Pistacchio-Cioccolato BiancoPistacchio-Cioccolato Bianco
Protein & Nut (45g)High Protein Barretta di noci- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
-
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>ChiaroLemon Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Creatine</tc> Polvere Monoidrato (250g)Neutral Creatine Polvere Monoidrato (250g)Creatina Monoidrato Premium
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€79,60/1kg)
Vegan -
Skyr+ Zero (500g) - NeutroSkyr+ Zero (500g)Neutro
+ 1
21 g di proteine per porzione
- Prezzo regolare
-
€ 14,99 - Prezzo regolare
-
€ 22,90 - Prezzo di vendita
-
€ 14,99