-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - CioccolatoCioccolato
+ 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 24
Whey Protein (2350g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 109,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 109,99
(€46,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Pure Dark Cocoa</tc>100%Pure Dark Cocoa + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (16x45g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 2
ZENITH® 50 Barretta proteica (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Vaniglia Choc Chunk100%Vaniglia
Chocolate Chunk+ 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
Proteccino (500g) - Dark Cookie CrumbleProteccino (500g)Dark Cookie Crumble+ 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller Nuovo -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Fondente Cocco100%Dark Chocolate Cocco+ 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
100% <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Cioccolato100%Cioccolato
+ 1
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free s Bevanda Isolante- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
Proteccino (500g) - Cappuccino DecaffeinatoProteccino (500g)Cappuccino Decaffeinato
+ 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo -
Barretta Nocciolata (40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e CaramelloBarretta Nocciolata (40g)Latte al Caramello e Noci Pecan
Chocolate + 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€49,75/1kg)
-
Barretta Nocciolata (12x40g) - Cioccolato al Latte con Noci Pecan e CaramelloBarretta Nocciolata (12x40g)Latte al Caramello e Noci Pecan
Chocolate + 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Imperius (24x45g) - Brownie al CioccolatoImperius (24x45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 37,90 - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo di vendita
-
€ 37,90
-
100% Isolato Vegetale (500g) - Cioccolato Cremoso100% Isolato Vegetale (500g)Creamy Chocolate + 2
Isolato
Protein vegetale puro- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - Biscotti & CioccolatoCookies & Chocolate + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
100% Latte-<tc>Protein</tc> (500g) - Cioccolato al latte100% Latte-Milky-
Chocolate + 2
Protein (500g)Latte cremoso
Protein - Prezzo regolare
-
€ 25,00 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,00
(€50,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (12x100g) - Cioccolato bianco croccanteWhite Choc Crisp + 3
ZENITH® 50 Barretta proteica (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 39,48 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,48
(€32,90/1kg)
-
<tc>Whey</tc> ZERO (2270g) - <tc>Milk Chocolate</tc>Milk Chocolate + 1
Whey ZERO (2270g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 99,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 99,90
(€44,01/1kg)
-
Amazing Food (330g) - Cioccolato al LatteAmazing Food (330g)Milk Chocolate + 2
Sostituto del pasto con
Protein & collagene- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€57,27/1kg)
-
Hike Bar (60g) - Banana Choc & NociHike Bar (60g)Banana Choc & Noci
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Muesli</tc> (2000g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>White Chocolate Vanilla + 6
Protein Muesli (2000g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 27,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 27,90
(€13,95/1kg)
Vegan -
Barretta Nocciolata (40g) - Noci e Cioccolato FondenteBarretta Nocciolata (40g)Dark Chocolate Noce+ 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€49,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>100%White Chocolate Strawberry + 24
Whey Protein (2350g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 109,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 109,99
(€46,80/1kg)
-
Barretta alle Nocciole (12x40g) - Noci e Cioccolato FondenteBarretta alle Nocciole (12x40g)Dark Chocolate Noce+ 1
Protein -Barretta di noci con croccante & basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€49,75/1kg)
-
Muesli Fitness (2000g) - CioccolatoMuesli Fitness (2000g)Chocolate + 2
High Protein Muesli per colazione- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€12,95/1kg)
Vegan -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (12x100g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 3
ZENITH® 50 Protein Barrette (12x100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 47,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 47,88
(€39,90/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Budino (300g) - CioccolatoCioccolato
+ 1
Protein Budino (300g)Budino cremoso
Protein con fino all'84% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 14,90
(€49,67/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Chocolate Strawberry</tc>100%White Chocolate Strawberry + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
Hike Bar (12x60g) - Cioccolato FondenteHike Bar (12x60g)Dark Chocolate + 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
100% Caseina <tc>Protein</tc> (2000g) - Cioccolato100% CaseinaCioccolato
+ 2
Protein (2000g)Rilascio lento
Protein - Prezzo regolare
-
€ 80,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 80,90
(€40,45/1kg)
-
Hike Bar (60g) - Cioccolato FondenteHike Bar (60g)Dark Chocolate + 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan -
Instant Oats (2000g) - CioccolatoInstant Oats (2000g)Cioccolato
+ 4
Carboidrati complessi – Energia in secondi.
- Prezzo regolare
-
€ 14,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 14,90
(€7,45/1kg)
Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Banana Choc & NociHike Bar (12x60g)Banana Choc & Noci
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (2350g) - Cioccolato bianco100%Cioccolato bianco
+ 24
Whey Protein (2350g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 109,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 109,99
(€46,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (100g) - <tc>White Choc Crisp</tc>White Choc Crisp + 4
ZENITH® 50 Barretta proteica (100g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 3,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 3,29
(€32,90/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (100g) - <tc>Stracciatella</tc> CroccanteStracciatella Croccante+ 4
ZENITH® 50 Protein Barretta (100g)Barretta ad alto contenuto proteico con 50g di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 3,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 3,29
(€2,74/1kg)
Nuovo -
Masstodon (2000g) - CioccolatoMasstodon (2000g)Cioccolato
+ 2
Supporta un efficace aumento della massa
- Prezzo regolare
-
€ 46,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 46,90
(€23,45/1kg)
-
Easy Gain (2000g) - CioccolatoEasy Gain (2000g)Cioccolato
Weight Gainer conWhey Protein - Prezzo regolare
-
€ 34,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 34,90
(€17,45/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cioccolato bianco100%Cioccolato bianco
+ 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Muesli Fitness (500g) - CioccolatoMuesli Fitness (500g)Chocolate + 2
High Protein Muesli per colazione- Prezzo regolare
-
€ 6,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 6,90
(€13,80/1kg)
Vegan