-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
Best seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Churro alla Cannella100%Cinnamon Churro + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Banana Choc100%Banana-Chocolate + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Caramello al cioccolato100%Chocolate -Caramello+ 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Fondente100%Dark Chocolate + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse al Cioccolato100%Chocolate Mousse + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - CioccolatoCioccolato
+ 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
Proteccino (500g) - CioccolatoProteccino (500g)Chocolate + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller -
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Biscotto al cioccolato100%Chocolate Cookie + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
Proteccino (500g) - Moka al cioccolato biancoProteccino (500g)Mocha
Chocolate Bianco+ 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Doppio Cioccolato FondenteDoppio
Dark Chocolate + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pasta di biscotto al cioccolato e arachidi100%Peanut-Chocolate Cookie Dough + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - White Chocolate CrispWhite Choc Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione SpecialeCioccolato bianco
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
Imperius (45g) - Brownie al CioccolatoImperius (45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Gocce di cioccolatoChocolate -Chip+ 2
High Protein Pancake (450g)Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free - Prezzo regolare
-
€ 15,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
Proteccino (500g) - CioccolatoProteccino (500g)Chocolate + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (16x45g) - Cioccolato Bianco CroccanteWhite Choc Crisp + 2
ZENITH® 50 Protein Barrette (16x45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente CoccoDark Chocolate Cocco+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
Protein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g) - CioccolatoProtein 30 Barretta Proteica Multipack (6x35g)Cioccolato
+ 1
30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 5,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,89
(€28,05/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
Phantasty (250g) - Nocciola e Gocce di CioccolatoPhantasty (250g)Nutty Choc Chip
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Choc AlmondChoc Mandorla
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Biscotti & CioccolatoCookies & Chocolate + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco CrispWhite Choc Crisp + 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Cioccolato bianco <tc>Strawberry</tc>100%White Chocolate Strawberry + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 28
Whey Protein (900g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 44,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
<tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>White Chocolate Vanilla + 5
Protein Muesli (550g)Muesli energetico con fino al 43% di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€14,53/1kg)
Vegan