-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
Best seller -
<tc>Creatine</tc> Caps Monoidrato - 130 capsule130 capsule da 928 mg
Creatine Caps MonoidratoCompresse di creatina pre-dosate
- Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,90
(€247,93/1kg)
-
Platinum Omega 3 - 60 capsulePlatinum Omega 360 capsule da 1150,6 mg
Omega 3 Premium ad alto dosaggio
- Prezzo regolare
-
€ 10,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
<tc>Magnesium</tc> - 130 capsule130 capsule da 767 mg
Magnesium 300mg
Magnesium per capsula- Prezzo regolare
-
€ 16,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 16,90
(€169,34/1kg)
-
<tc>Creatine</tc> Flavoured Zero (250g) - Frutti di boscoFrutti di bosco
+ 3
Creatine Flavoured Zero (250g)Sugar-free s Creatina in polvere con gusto- Prezzo regolare
-
€ 17,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 17,90
(€71,60/1kg)
Vegan -
100% BCAA + <tc>Glutamine</tc> Zero (500g) - Mango100% BCAA +Mango
+ 2
Glutamine Zero (500g)Supporto alla rigenerazione muscolare
- Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,90
(€59,80/1kg)
Vegan -
Zorn® Polvere (480g) - LamponeZorn® Polvere (480g)Lampone
+ 2
Premium
Pre-Workout Booster - Prezzo regolare
-
€ 43,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 43,90
(€91,46/1kg)
-
Hike Bar (12x60g) - Mela CannellaHike Bar (12x60g)Mela Cannella
+ 2
Barrette energetiche per il viaggio.
- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan