-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
<tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>Matcha + 1
Iced Matcha Latte (400g)High Protein Matcha Latte - Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best seller -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - CiliegiaCiliegia
+ 10
SqueeZero (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 4,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,99
(€76,77/1l)
Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Cioccolato fondenteDark Chocolate + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Delizia alla nocciolaNocciola
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vaniglia
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zuccaSpezie di zucca
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>Salted Caramel + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato al caramelloCaramel Chocolate + 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)