-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Sour Cream & OnionPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile ItalianoStile Italiano
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - <tc>Vegan</tc> Stile FormaggioVegan Stile di Formaggio+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile BarbecueStile Barbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan