Collezione in evidenza Penny

Ordina per:
Selezionato

8 prodotti

8 prodotti

Ordina
Ordina

8 prodotti

  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 10

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best seller
  • <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Chococcino
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Chococcino

    Chococcino

    + 10

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil Protein Caffè Freddo

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • EAAs + Energia ZERO (500g) - Pesca
    EAAs + Energia ZERO (500g) - Pesca

    Pesca

    + 1

    EAAs + Energia ZERO (500g)

    Aminoacidi essenziali con caffeina

    Prezzo regolare
    € 34,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 34,90

    (€63,45/1kg)

    Vegan
  • Tè Verde - 130 Capsule
    Tè Verde - 130 Capsule

    130 capsule

    + 1

    Tè Verde

    Supporto del metabolismo

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€178,18/1kg)

  • Hydro Energy Gel (67ml) - &lt;tc&gt;Mixed Berries&lt;/tc&gt;
    Hydro Energy Gel (67ml) - <tc>Mixed Berries</tc>

    Mixed Berries

    + 1

    Hydro Energy Gel (67ml)

    Energia rapida per gli sportivi di resistenza

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€30,62/1l)

    Vegan
  • Berserker® - 60 capsule
    Berserker® - 60 capsule

    60 capsule da 1150,6 mg

    Berserker®
    Prezzo regolare
    € 11,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 11,19

    (€228,37/1kg)

  • Hellfire® - 150 Tricaps®
    Hellfire® - 150 Tricaps®

    150 Tricaps®

    Hellfire®

    Supporto del metabolismo

    Prezzo regolare
    € 37,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 37,90

    (€228,73/1kg)

  • Upper Shot ZERO (60ml) - Cola
    Upper Shot ZERO (60ml) - Cola

    Cola

    + 2

    Upper Shot ZERO (60ml)

    Booster-Shot con 187mg di caffeina

    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,29

    (€38,17/1l)

    Vegan