<tc>Softbite</tc> barrette

Ordina per:
più venduto

4 prodotti

4 prodotti

Ordina
Ordina

4 prodotti

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Cioccolato al Caramello
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato al Caramello

    Caramel Chocolate

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Caramello di arachidi
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Caramello di arachidi

    Peanut Caramel

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio
    <tc>Softbite</tc> (50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio

    Bianco Chocolate Pistacchio

    + 2

    Softbite (50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€49,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio

    Cioccolato Bianco Pistacchio

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 29,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

    Nuovo