-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Vanilla Cookie Dough</tc>100%Vanilla Cookie Dough + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>Iced Matcha Latte</tc> (400g) - <tc>Matcha</tc>Matcha + 1
Iced Matcha Latte (400g)High Protein Matcha Latte - Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Best seller -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>Lemon Ice Tea + 10
SqueeZero (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 4,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,99
(€76,77/1l)
Vegan -
Proteccino (500g) - CappuccinoProteccino (500g)Cappuccino + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - CappuccinoCappuccino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - ChococcinoChococcino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuovo Vegan -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilliClearBlueberry Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barrette (18x40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 6
Lava Bar Protein Barrette (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 21,96 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 21,96
-
100% BCAA + <tc>Glutamine</tc> Zero (500g) - Mango100% BCAA +Mango
+ 2
Glutamine Zero (500g)Supporto alla rigenerazione muscolare
- Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,90
(€59,80/1kg)
Vegan