-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - <tc>White Choc Peanut Caramel</tc>White Choc Peanut Caramel + 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Best seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia BlueColumbia Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Salsa Leggera (285ml) - Miele e SenapeSalsa Leggera (285ml)Miele e senape
Gusto intenso, meno zucchero.
- Prezzo regolare
-
€ 4,66 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 4,66
Nuovo -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Caramello <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 23,90 - Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo di vendita
-
€ 23,90
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Tè freddo ai mirtilliClearBlueberry Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
XXL Cucchiaio dosatore (30cm) - RosaXXL Cucchiaio dosatore (30cm)30cm
30cm
Dosing Spoon per una misurazione semplice- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Trasparente-BluTrasparente-Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
Proteccino (500g) - CappuccinoProteccino (500g)Cappuccino + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cheesecake ai MirtilliBlueberry Cheesecake + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
Proteccino (500g) - Macchiato alla Zucca e SpezieProteccino (500g)Pumpkin Spice Macchiato + 8
Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Peach Raspberry</tc> (Edizione Speciale)100%White Peach Raspberry + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Limone LimeClearLimone-Lime
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - PorridgePorridge
+ 2
Protein Bustine per la colazione (10x60g)Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti
- Prezzo regolare
-
€ 23,30 - Prezzo regolare
-
€ 29,90 - Prezzo di vendita
-
€ 23,30
Best seller Nuovo -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - MirtilloBlueberry + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Latte Macchiato</tc>100%Latte Macchiato + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
Ashwagandha - 120 capsuleAshwagandha120 capsule
Supporto alla chiarezza mentale
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€306,15/1kg)
Vegan -
Chiaro <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - "Meno dolce" Tè freddo alla pescaChiaroLess Sweet - Peach Ice Tea + 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - CioccolatoCioccolato
+ 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenariaBeige arenaria
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
Phantasty (250g) - Cioccolato Bianco Cocco MandorlaPhantasty (250g)Cioccolato Bianco Cocco Mandorla
+ 3
Sugar-free s, Polvere aromatizzante a basso contenuto calorico- Prezzo regolare
-
€ 18,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Brownie Chocolate CrispBrownie Chocolate Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Brownie al Cioccolato Fudge100%Chocolate Brownie Fudge + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - White Chocolate CrispWhite Choc Crisp + 5
ZENITH® 50 Protein Barretta (45g)High Protein Barretta con 50g di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zuccaSpezie di zucca
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
Platinum Omega 3 - 60 capsulePlatinum Omega 360 capsule da 1150,6 mg
Omega 3 Premium ad alto dosaggio
- Prezzo regolare
-
€ 10,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 10,90
(€135,40/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc> Crema (200g) - PistacchioPistacchio
Protein Crema (200g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 7,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 7,99
(€31,96/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Crema (250g) - Cioccolato Bianco Edizione SpecialeCioccolato bianco
+ 2
Protein Crema (250g)High Protein , Crema spalmabile a basso contenuto di zucchero- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€23,96/1kg)
-
<tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Avorio stile LeoStile-Leo Avorio
+ 11
IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Biscotto alla MandorlaBiscotto alla mandorla
+ 2
Vegan 30Protein Barrette (35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate Whey Protein (300g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 15,59 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
<tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - ArachidiPeanut + 2
Vegan 30Protein Barrette (24x35g)Vegan laProtein barretta con 30% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
Clear Plant <tc>Protein</tc> ZERO (17g) - <tc>Lemon Ice Tea</tc>Clear PlantLemon Ice Tea Protein ZERO (17g)Vegan e,Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
Vegan -
Imperius (45g) - Brownie al CioccolatoImperius (45g)Chocolate -Brownie+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)