<tc>Vegan</tc>e <tc>Protein</tc>barre

Ordina per:
Selezionato

12 prodotti

12 prodotti

Ordina
Ordina

12 prodotti

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Arachidi
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Arachidi

    Peanut

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Biscotto alla Mandorla
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Biscotto alla Mandorla

    Biscotto alla mandorla

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (24x35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (24x35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 28,56
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Biscotto alla Mandorla
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Biscotto alla Mandorla

    Biscotto alla mandorla

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Arachidi
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Arachidi

    Peanut

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrette (35g) - Cioccolato
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cioccolato

    Cioccolato

    + 2

    Vegan 30 Protein Barrette (35g)

    Veganla Proteinbarretta con 30% di proteine

    Prezzo regolare
    € 1,19
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (12x60g) - Cioccolato Fondente
    Hike Bar (12x60g) - Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (12x60g) - Banana Choc &amp; Noci
    Hike Bar (12x60g) - Banana Choc & Noci

    Banana Choc & Noci

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (12x60g) - Mela Cannella
    Hike Bar (12x60g) - Mela Cannella

    Mela Cannella

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (60g) - Banana Choc &amp; Noci
    Hike Bar (60g) - Banana Choc & Noci

    Banana Choc & Noci

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan
  • Hike Bar (60g) - Mela Cannella
    Hike Bar (60g) - Mela Cannella

    Mela Cannella

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Hike Bar (60g) - Cioccolato Fondente
    Hike Bar (60g) - Cioccolato Fondente

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (60g)

    Barrette energetiche per il viaggio.

    Prezzo regolare
    € 1,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 1,99

    (€33,17/1kg)

    Vegan