-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Gocce di cioccolatoChocolate -Chip+ 2
High Protein Pancake (450g)Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free - Prezzo regolare
-
€ 15,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - NeutroNeutral + 2
High Protein Pancake (450g)Proteinreich, Low-Sugar, guilt-free - Prezzo regolare
-
€ 15,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - VanigliaVanilla + 2
High Protein Pancake (450g)Protein ricco, a basso contenuto di zucchero, senza sensi di colpa- Prezzo regolare
-
€ 15,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc> Pancake 1.0 - 1000g- <tc>Vanilla</tc>Vanilla Protein Pancake 1.0- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€28,90/1kg)