Nuovi arrivi Slider Homepage

Ordina per:
Selezionato

25 prodotti

25 prodotti

Ordina
Ordina

25 prodotti

  • <tc>Iced Matcha Latte</tc> (300g) - Fragola <tc>Matcha</tc>
    <tc>Iced Matcha Latte</tc> (300g) - Fragola <tc>Matcha</tc>

    Fragola Matcha

    + 3

    Iced Matcha Latte (300g)

    Alta Proteina Matcha Latte

    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,90

    (€66,33/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;High Protein&lt;/tc&gt; Bowl (420g) - Pollo con Riso Stile Messicano
    <tc>High Protein</tc> Bowl (420g) - Pollo con Riso Stile Messicano

    Salsa stile messicano

    + 1

    High Protein Bowl (420g)

    Pollo, riso e 29 g di proteine

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€14,26/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;High Protein&lt;/tc&gt; Bowl (420g) - Pollo con Riso Stile Asiatico
    <tc>High Protein</tc> Bowl (420g) - Pollo con Riso Stile Asiatico

    Salsa stile asiatico

    + 1

    High Protein Bowl (420g)

    Pollo, riso e 29 g di proteine

    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 5,99

    (€14,26/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barretta (100g) - &lt;tc&gt;Stracciatella&lt;/tc&gt; Croccante
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (100g) - <tc>Stracciatella</tc> Croccante

    Stracciatella Croccante

    + 4

    ZENITH® 50 Protein Barretta (100g)

    Barretta ad alto contenuto proteico con 50g di proteine

    Prezzo regolare
    € 3,29
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 3,29

    (€2,74/1kg)

    Nuovo
  • Set di pulizia per cannucce - Per il &lt;tc&gt;IronMaxx®&lt;/tc&gt; Cup V3
    Set di pulizia per cannucce - Per il <tc>IronMaxx®</tc> Cup V3

    Bianco

    Set di pulizia per cannucce

    Semplicemente pulito semplicemente igienico

    Prezzo regolare
    € 4,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 4,99
    Nuovo
  • Ashwagandha Ultra Forte - 90 Compresse
    Ashwagandha Ultra Forte - 90 Compresse

    90 compresse

    + 1

    Ashwagandha Ultra Forte

    Supporto alla chiarezza mentale

    Prezzo regolare
    € 15,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 15,90

    (€63,60/1kg)

    Vegan Nuovo
  • Active Sports T-shirt Bianco - Uomo L
    Active Sports T-shirt Bianco - Uomo L

    L

    + 4

    Active Sports T-shirt Bianco

    Traspirante, leggero e pronto per ogni sessione

    Prezzo regolare
    € 24,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 24,90
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato al latte Pistacchio
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato al latte Pistacchio

    Latte Chocolate Pistacchio

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Proteccino Plant&lt;/tc&gt; (500g) - Dark Cookie Crumble
    <tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - Dark Cookie Crumble

    500g

    Proteccino Plant (500g)

    Veganil caffè freddo proteico

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Latte di cocco &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Lattina (500g) - &lt;tc&gt;Coconut Milk&lt;/tc&gt; Stile
    Latte di cocco <tc>Protein</tc> Lattina (500g) - <tc>Coconut Milk</tc> Stile

    Coconut Milk Stile (Dose)

    + 4

    Latte di cocco Protein Lattina (500g)

    Proteina Coconut Milk cremosa

    Prezzo regolare
    € 26,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 26,90

    (€53,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge

    Porridge

    + 2

    Protein Bustine per la colazione (10x60g)

    Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti

    Prezzo regolare
    € 23,30
    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo di vendita
    € 23,30
    Best seller Nuovo
  • &lt;tc&gt;Maxxers&lt;/tc&gt; (49g) - Cioccolato al latte Pistacchio Caramello
    <tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato al latte Pistacchio Caramello

    Cioccolato al Latte Pistacchio Caramello

    + 3

    Maxxers (49g)

    Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€50,82/1kg)

    Nuovo
  • MRIIÀ Sculpt Luxe Leggings a Vita Alta
    MRIIÀ Sculpt Luxe Leggings a Vita Alta
    MRIIÀ Sculpt Luxe Leggings a Vita Alta
    Prezzo regolare
    € 59,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 59,90
    New
  • MRIIÀ Soft Active Zip Up Jacket
    MRIIÀ Soft Active Zip Up Jacket
    MRIIÀ Soft Active Zip Up Jacket
    Prezzo regolare
    € 74,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 74,90
    New
  • &lt;tc&gt;Magnesium&lt;/tc&gt; Ultra Strong - 90 Compresse
    <tc>Magnesium</tc> Ultra Strong - 90 Compresse

    90 compresse

    + 1

    Magnesium Ultra Strong

    Alta qualità Magnesium per muscoli & Energia

    Prezzo regolare
    € 11,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 11,90

    (€47,60/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Green Tea Ultra Strong - 90 Compresse
    Green Tea Ultra Strong - 90 Compresse

    90 compresse

    + 1

    Green Tea Ultra Strong

    Supporto del metabolismo

    Prezzo regolare
    € 12,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 12,90

    (€51,60/1kg)

    Nuovo Vegan
  • Cucina &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Plant (500g) - &lt;tc&gt;Cream&lt;/tc&gt;
    Cucina <tc>Protein</tc> Plant (500g) - <tc>Cream</tc>

    Cream

    Cucina Protein Plant (500g)

    PianteProtein per cucinare & Cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 17,27
    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo di vendita
    € 17,27
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco Pistacchio

    Cioccolato Bianco Pistacchio

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteine. 5g fibre.

    Prezzo regolare
    € 29,88
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;IronMaxx Cup&lt;/tc&gt; V4.0 (1200ml) - Skystrike
    <tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - Skystrike

    Skystrike

    + 11

    IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)

    Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano

    Prezzo regolare
    € 15,48
    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo di vendita
    € 15,48
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;IronMaxx Cup&lt;/tc&gt; V5.0 (1200ml) - Nero
    <tc>IronMaxx Cup</tc> V5.0 (1200ml) - Nero

    Nero

    + 1

    IronMaxx Cup V5.0 (1200ml)

    Elegante tazza per l'allenamento & quotidiano

    Prezzo regolare
    € 15,48
    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo di vendita
    € 15,48
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;IronMaxx Cup&lt;/tc&gt; V4.0 (1200ml) - &lt;tc&gt;Whey&lt;/tc&gt; Bianco
    <tc>IronMaxx Cup</tc> V4.0 (1200ml) - <tc>Whey</tc> Bianco

    Whey Bianco

    + 11

    IronMaxx Cup V4.0 (1200ml)

    Elegante tazza per allenamento & quotidiano

    Prezzo regolare
    € 15,48
    Prezzo regolare
    € 19,90
    Prezzo di vendita
    € 15,48
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Churro alla Cannella
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Churro alla Cannella

    Cinnamon Churro

    + 16

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-freeè Veganè Protein

    Prezzo regolare
    € 20,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Best seller Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;Maxxers&lt;/tc&gt; (49g) - Cioccolato Bianco Pistacchio Caramello
    <tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato Bianco Pistacchio Caramello

    Cioccolato Bianco Pistacchio Caramello

    + 3

    Maxxers (49g)

    Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.

    Prezzo regolare
    € 2,49
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 2,49

    (€50,82/1kg)

    Nuovo
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Gelato al Pistacchio
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Gelato al Pistacchio

    Gelato al Pistacchio

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    Il preferito della Germania-Whey

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Nuovo
  • Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato
    Proteccino (500g) - Cappuccino Decaffeinato

    Cappuccino Decaffeinato

    + 8

    Proteccino (500g)

    Cremoso Protein Iced Coffee

    Prezzo regolare
    € 28,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nuovo