Chocolat

Trier par:
meilleure vente

86 produits

86 produits

Trier
Trier

86 produits

  • 100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>

    Dubai Chocolate Style

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 2,25
    Prix régulier
    € 2,89
    Prix de vente
    € 2,25
    Best-seller
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barre (40g) - &lt;tc&gt;White Almond Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>

    White Almond Coconut

    + 7

    Lava Bar Protein Barre (40g)

    Protein Barres au cœur fondant en bouche

    Prix régulier
    € 2,19
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 2,19

    (€54,75/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Dubai Chocolate Style&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>

    Dubai Chocolate Style

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 25,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Best-seller
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - Churro à la cannelle
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Churro à la cannelle

    Cinnamon Churro

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 2,25
    Prix régulier
    € 2,89
    Prix de vente
    € 2,25
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Banane Choc
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Banane Choc

    Banana-Chocolate

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 25,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Chocolate Mousse&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>

    Chocolate Mousse

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 2,25
    Prix régulier
    € 2,89
    Prix de vente
    € 2,25
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Chocolat blanc pistache
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc pistache

    Blanc Chocolate Pistache

    + 6

    Proteino (12x30g)

    Faible teneur en sucre, High Protein Barres fourrées à la crème

    Prix régulier
    € 13,32
    Prix régulier
    € 23,88
    Prix de vente
    € 13,32
    Best-seller
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Chocolat Caramel
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat Caramel

    Chocolate-Caramel

    + 15

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganil Protein

    Prix régulier
    € 20,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Chocolat noir
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Chocolat noir

    Dark Chocolate

    + 15

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganil Protein

    Prix régulier
    € 20,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Mousse au chocolat
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse au chocolat

    Chocolate Mousse

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 24,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 25,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;Flavour Drops&lt;/tc&gt; (50ml) - Chocolat
    <tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - Chocolat

    Chocolat

    + 8

    Flavour Drops (50ml)

    Saveur maximale, zéro sucre

    Prix régulier
    € 5,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 5,99

    (€119,80/1je)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Chocolat
    Proteccino (500g) - Chocolat

    Chocolate

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best-seller
  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (35g) - Chocolat
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (35g) - Chocolat

    Chocolat

    + 2

    Vegan 30 Protein Barres (35g)

    Veganil Proteinbarres contenant 30 % de protéines

    Prix régulier
    € 1,19
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,19

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Cookie au chocolat
    100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie au chocolat

    Chocolate Cookie

    + 34

    100% Whey Protein (500g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 24,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 24,99

    (€49,98/1kg)

  • &lt;tc&gt;Vegan&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (24x35g) - Chocolat
    <tc>Vegan</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Chocolat

    Chocolat

    + 2

    Vegan 30 Protein Barres (24x35g)

    Veganil Proteinbarres contenant 30 % de protéines

    Prix régulier
    € 28,56
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

    Vegan
  • Proteccino (500g) - Mocha Chocolat Blanc
    Proteccino (500g) - Mocha Chocolat Blanc

    Blanc Chocolate Mocha

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nouveau
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Double Chocolat Noir
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Double Chocolat Noir

    Double Dark Chocolate

    + 6

    Proteino (12x30g)

    Faible teneur en sucre, High Protein Barres fourrées à la crème

    Prix régulier
    € 13,32
    Prix régulier
    € 23,88
    Prix de vente
    € 13,32
  • 100% &lt;tc&gt;Vegan Protein Zero&lt;/tc&gt; (500g) - Pâte à cookie chocolat cacahuète
    100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Pâte à cookie chocolat cacahuète

    Peanut-Chocolate Cookie Dough

    + 15

    100% Vegan Protein Zero (500g)

    Sugar-frees Veganil Protein

    Prix régulier
    € 20,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 20,90

    (€41,80/1kg)

    Vegan
  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (30g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 6

    100% Whey Protein (30g)

    Le favori de l'AllemagneWhey

    Prix régulier
    € 2,89
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 2,89

    (€96,33/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Chocolat blanc noix de coco
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc noix de coco

    Choc Blanc Noix De Coco

    + 6

    Proteino (12x30g)

    Faible teneur en sucre, High Protein Barres fourrées à la crème

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

    Best-seller
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; 30 &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (24x35g) - Chocolat
    <tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barres (24x35g) - Chocolat

    Chocolat

    + 7

    Protein 30 Protein Barres (24x35g)

    30% Protein, un peu de sucre

    Prix régulier
    € 28,56
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,56

    (€34,00/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barre (45g) - Brownie Chocolat Croquant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Brownie Chocolat Croquant

    Brownie Chocolate Crisp

    + 4

    ZENITH® 50 Protein Barre (45g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barre (45g) - Chocolat blanc croustillant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Chocolat blanc croustillant

    White Choc Crisp

    + 4

    ZENITH® 50 Protein Barre (45g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crème (250g) - Chocolat blanc Édition spéciale
    <tc>Protein</tc> Crème (250g) - Chocolat blanc Édition spéciale

    Chocolat blanc

    + 2

    Protein Crème (250g)

    High ProteinTartinade à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 5,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • Imperius (45g) - Brownie au chocolat
    Imperius (45g) - Brownie au chocolat

    Chocolate-Lutin

    + 2

    Imperius (45g)

    36% Protein - Low Sugar

    Prix régulier
    € 1,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 1,99

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;High Protein&lt;/tc&gt; Pancake (450g) - Pépites de chocolat
    <tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Pépites de chocolat

    Chocolate-Ébrécher

    + 2

    High Protein Pancake (450g)

    Proteinriche, faible en sucre, sans culpabilité

    Prix régulier
    € 15,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 15,90

    (€35,33/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Chocolat &lt;tc&gt;Salted Caramel&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat <tc>Salted Caramel</tc>

    Chocolate Salted Caramel

    + 6

    Proteino (12x30g)

    Faible teneur en sucre, High Protein Barres fourrées à la crème

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

  • Proteccino (500g) - Chocolat
    Proteccino (500g) - Chocolat

    Chocolate

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barres (16x45g) - Chocolat blanc croustillant
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barres (16x45g) - Chocolat blanc croustillant

    White Choc Crisp

    + 2

    ZENITH® 50 Protein Barres (16x45g)

    High Protein Barres contenant 50 g de protéines

    Prix régulier
    € 31,84
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Choco Noir Noix de Coco
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Choco Noir Noix de Coco

    Dark Chocolate Noix de coco

    + 6

    Proteino (12x30g)

    Faible teneur en sucre, High Protein Barres fourrées à la crème

    Prix régulier
    € 23,88
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 23,88

    (€66,33/1kg)

  • Barres Protéinées 30 Multipack (6x35g) - Chocolat
    Barres Protéinées 30 Multipack (6x35g) - Chocolat

    Chocolat

    + 1

    Barres Protéinées 30 Multipack (6x35g)

    30% Protein, un peu de sucre

    Prix régulier
    € 5,89
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 5,89

    (€28,05/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - &lt;tc&gt;Chocolate Mousse&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>

    Chocolate Mousse

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 44,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • Phantasty (250g) - Pépites de chocolat et noix
    Phantasty (250g) - Pépites de chocolat et noix

    Chips de chocolat aux noisettes

    + 3

    Phantasty (250g)

    Sugar-frees, Poudre aromatisée faible en calories

    Prix régulier
    € 18,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 18,90

    (€75,60/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crème (250g) - Choc Amande
    <tc>Protein</tc> Crème (250g) - Choc Amande

    Choc Amande

    + 2

    Protein Crème (250g)

    High ProteinTartinade à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 5,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (550g) - Cookies &amp; Chocolat
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - Cookies & Chocolat

    Cookies & Chocolate

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines

    Prix régulier
    € 7,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Crème (250g) - Chocolat blanc croustillant
    <tc>Protein</tc> Crème (250g) - Chocolat blanc croustillant

    White Choc Crisp

    + 2

    Protein Crème (250g)

    High ProteinTartinade à faible teneur en sucre

    Prix régulier
    € 5,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 5,99

    (€23,96/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - Chocolat blanc &lt;tc&gt;Strawberry&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - Chocolat blanc <tc>Strawberry</tc>

    White Chocolate Strawberry

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 44,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (900g) - &lt;tc&gt;Milk Chocolate&lt;/tc&gt;
    100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Milk Chocolate</tc>

    Milk Chocolate

    + 28

    100% Whey Protein (900g)

    La whey préférée des Allemands

    Prix régulier
    € 44,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 44,90

    (€49,89/1kg)

  • &lt;tc&gt;Protein Muesli&lt;/tc&gt; (550g) - &lt;tc&gt;White Chocolate Vanilla&lt;/tc&gt;
    <tc>Protein Muesli</tc> (550g) - <tc>White Chocolate Vanilla</tc>

    White Chocolate Vanilla

    + 5

    Protein Muesli (550g)

    Muesli puissant avec jusqu'à 43 % de protéines

    Prix régulier
    € 7,99
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 7,99

    (€14,53/1kg)

    Vegan