-
Phantasty (250g) - Chocolat blanc Coco AmandePhantasty (250g)Choc Blanc Coco Amande
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - Pépites de chocolat et noixPhantasty (250g)Chips de chocolat aux noisettes
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - Cerise BananePhantasty (250g)Bananes cerises
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan -
Phantasty (250g) - <tc>Raspberry</tc> YaourtPhantasty (250g)Yaourt aux framboises
+ 3
Sugar-free s, Poudre aromatisée faible en calories- Prix régulier
-
€ 18,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 18,90
(€75,60/1kg)
Vegan