-
<tc>Protein</tc> Pudding (300g) - VanilleVanilla + 1
Protein Pudding (300g)plus crémeux
Protein - Pouding contenant jusqu'à 84 % de protéines- Prix régulier
-
€ 13,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 13,90
(€46,33/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Style BarbecueStyle barbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Style italienÀ l'italienne
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - <tc>Vegan</tc> Style FromageVegan Style fromage+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPaprika
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Crème aigre & OignonCrème sure et oignon
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein - Croustillants, cuits au four et croustillants- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Choco Noir Noix de CocoDark Chocolate Noix de coco+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat au lait PistacheLait
Chocolate Pistache+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nouveau -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolat blanc noix de cocoChoc Blanc Noix De Coco
+ 6
Protein o (12x30g)Faible teneur en sucre,
High Protein Barres fourrées à la crème- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best-seller -
Proyogo® (24x49g) - Yaourt à la fraiseProyogo® (24x49g)Yaourt à la fraise
Protein barre riche avec crémeux- Prix régulier
-
€ 54,96 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nouveau -
Proyogo® (49g) - Yaourt à la fraiseProyogo® (49g)Yaourt à la fraise
Protein barre riche avec crémeux- Prix régulier
-
€ 2,29 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nouveau -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (16x45g) - Pâte à cookie aux amandesQrispiePâte à biscuits aux amandes
Protein Barre (16x45g)Protein rencontre des croustillants- Prix régulier
-
€ 31,84 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barre (45g) - Pâte à cookie aux amandesQrispiePâte à biscuits aux amandes
Protein Barre (45g)Protein rencontre des croustillants- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Recovery Drink en poudre par Marin Cilic (500g) - ChocolatRecovery Drink en poudre par Marin Cilic (500g)Chocolate Développé en collaboration avec Marin Cilic
- Prix régulier
-
€ 19,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Riz au lait (2000g) - NeutreRiz au lait (2000g)Neutre Pudding de riz riche en fibres
- Prix régulier
-
€ 30,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 19,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crème de champignonsCrème de champignons
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 1
Cream Protein (500g)Idéal pour la cuisine et la pâtisserie
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TruffeTruffe
+ 2
Cream Protein (500g)Idéal pour cuisiner & cuire
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Anthracite MatAnthracite mat
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Anthracite mat "Just Don't Quit"Anthracite mat
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Gris CendreGris cendré
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Or NoirNoir-Or
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu ColumbiaBleu Colombie
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Cozy RedRouge douillet
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Noir ProfondNoir profond
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu foncéBleu foncé
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Frozen/Blanc / RoséBlanc/Rosé glacé
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Jaune TueurJaune tueur
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Bleu KyanaiteBleu Kyanaïte
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandeLavande
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Best-seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Vert MinéralVert Minéral
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Vert MarineVert Marine
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - VioletViolet
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige grèsBeige grès
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Nouveau -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rouge écarlateRouge écarlate
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NoirNoir
+ 18
Shaker (700ml)Le classique pour chaque occasion
- Prix régulier
-
€ 4,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 4,90
(€7,00/1je)
Best-seller