-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 1,22 - Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix de vente
-
€ 1,22
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 1,22 - Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix de vente
-
€ 1,22
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
Best-seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>White Almond Coconut</tc>White Almond Coconut + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Churro à la cannelle100%Cinnamon Churro + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller Nouveau -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Dubai Chocolate Style</tc>100%Dubai Chocolate Style + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best-seller -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Cacahuète CaramelCaramel aux cacahuètes
+ 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - Churro à la cannelle100%Cinnamon Churro + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 34
Whey Protein (500g)Le favori de l'Allemagne
Whey - Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Banane Choc100%Banana-Chocolate + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,25 - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix de vente
-
€ 2,25
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Caramel <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>New York Cheesecake</tc> Style (Édition Spéciale)100%New York Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Crème Banane100%Banana Cream + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - Dark CookieDark Cookie + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Honey Cereal</tc>100%Honey Cereal + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse au chocolat100%Chocolate Mousse + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Speculoos</tc>100%Speculoos + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Cookies and CreamCookies & Cream + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 21,96 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 21,96
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie Noir <tc>Salted Caramel</tc>100%Dark Cookies Salted Caramel + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€28,78/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookies & Crème100%Cookies & Cream + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barre (40g) - <tc>White Salty Peanut</tc>White Salty Peanut + 7
Lava Bar Protein Barre (40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 1,22 - Prix régulier
-
€ 2,19 - Prix de vente
-
€ 1,22
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Cookie au chocolat100%Chocolate Cookie + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 24,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Dark CookieDark Cookie + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Best-seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Pistache Crémeuse (Édition Spéciale)100%Pistache crémeuse
+ 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 6
Whey Protein (30g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Poppy Seed Cheesecake</tc>100%Poppy Seed Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - <tc>Fudge Brownie</tc>Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 21,96 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 21,96
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Lemon Yoghurt</tc>100%Lemon Yoghurt + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 6
Whey Protein (30g)Le favori de l'Allemagne
Whey - Prix régulier
-
€ 2,89 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,89
(€96,33/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barres (18x40g) - Caramel <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 6
Lava Bar Protein Barres (18x40g)Protein Barres au cœur fondant en bouche- Prix régulier
-
€ 23,90 - Prix régulier
-
€ 39,42 - Prix de vente
-
€ 23,90
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>White Peach Raspberry</tc> (Édition Spéciale)100%White Peach Raspberry + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Latte Macchiato</tc>100%Latte Macchiato + 34
Whey Protein (500g)Le favori de l'Allemagne
Whey - Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Brownie au Chocolat Fudge100%Chocolate Brownie Fudge + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (300g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate Whey Protein (300g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 15,59 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 15,59
(€51,97/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (900g) - <tc>Vanilla Ice Cream</tc>100%Vanilla Ice Cream + 28
Whey Protein (900g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 44,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 44,90
(€49,89/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Strawberry</tc>100%Strawberry + 34
Whey Protein (500g)La whey préférée des Allemands
- Prix régulier
-
€ 25,90 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)