-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolat caramelCaramel Chocolate + 1
Softbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cacahuète CaramelPeanut Caramel + 1
Softbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate PistacheSoftbite (50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 2,49 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Nouveau -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolat blanc pistacheBlanc
Chocolate PistacheSoftbite (12x50g)17g de protéines. 5g de fibres.
- Prix régulier
-
€ 29,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nouveau