-
Barre Hike (60g) - Banane Choc & NoixBarre Hike (60g)Banane Choc & Noix
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan -
Barre Hike (12x60g) - Chocolat NoirBarre Hike (12x60g)Dark Chocolate + 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (60g) - Chocolat NoirHike Bar (60g)Dark Chocolate + 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€33,17/1kg)
Vegan -
Barre Hike (12x60g) - Banane Choc & NoixBarre Hike (12x60g)Banane Choc & Noix
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan -
Hike Bar (60g) - Pomme CannelleHike Bar (60g)Pomme Cannelle
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 1,99 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 1,99
(€33,17/1kilos)
Nouveau Vegan -
Hike Bar (12x60g) - Pomme CannelleHike Bar (12x60g)Pomme Cannelle
+ 2
Barre d'alimentation pour les déplacements.
- Prix régulier
-
€ 23,88 - Prix régulier
-
€ 0,00 - Prix de vente
-
€ 23,88
(€33,17/1kg)
Vegan