Offre Proteccino

Trier par:
meilleure vente

8 produits

8 produits

Trier
Trier

8 produits

  • Proteccino (500g) - Cappuccino
    Proteccino (500g) - Cappuccino

    Cappuccino

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best-seller
  • Proteccino (500g) - Chocolat
    Proteccino (500g) - Chocolat

    Chocolate

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best-seller
  • Proteccino (500g) - Mocha Chocolat Blanc
    Proteccino (500g) - Mocha Chocolat Blanc

    Blanc Chocolate Mocha

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nouveau
  • Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>
    Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>

    Vanilla Chai Latte

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Macchiato Citrouille Épicée
    Proteccino (500g) - Macchiato Citrouille Épicée

    Pumpkin Spice Macchiato

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - &lt;tc&gt;Hazelnut Mocha&lt;/tc&gt;
    Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>

    Hazelnut Mocha

    + 6

    Proteccino (500g)

    plus crémeux Protein Café glacé

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

  • Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble
    Proteccino (500g) - Dark Cookie Crumble

    Dark Cookie Crumble

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Best-seller Nouveau
  • Proteccino (500g) - Cappuccino décaféiné
    Proteccino (500g) - Cappuccino décaféiné

    Cappuccino décaféiné

    + 2

    Proteccino (500g)

    Café glacé Protein crémeux

    Prix régulier
    € 28,90
    Prix régulier
    € 0,00
    Prix de vente
    € 28,90

    (€57,80/1kg)

    Nouveau