TRAYS

Ordenar por:
Bestseller

64 productos

64 productos

Clasificar
Clasificar

64 productos

  • <tc>ZENITH® 50</tc> Barrita de proteína (12x100g) - Chocolate blanco crujiente
    <tc>ZENITH® 50</tc> Barrita de proteína (12x100g) - Chocolate blanco crujiente

    White Choc Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Barrita de proteína (12x100g)

    High Protein Barra con 50g de proteína

    Precio regular
    € 39,48
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 39,48

    (€32,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Cacahuete Caramelo
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cacahuete Caramelo

    Peanut Caramel

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio regular
    € 29,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barritas (12x100g) - &lt;tc&gt;Peanut&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (12x100g) - <tc>Peanut</tc>

    Peanut

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barritas (12x100g)

    High Protein Barra con 50g de proteína

    Precio regular
    € 47,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barritas (12x100g) - &lt;tc&gt;Coconut&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (12x100g) - <tc>Coconut</tc>

    Coconut

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barritas (12x100g)

    High Protein Barra con 50g de proteína

    Precio regular
    € 35,88
    Precio regular
    € 47,88
    Precio de venta
    € 35,88
  • Barra de colágeno (12x40g) - &lt;tc&gt;Raspberry&lt;/tc&gt;
    Barra de colágeno (12x40g) - <tc>Raspberry</tc>

    Frambuesa

    + 2

    Barra de colágeno (12x40g)

    Barra de snack para piel & cabello

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Barra de nueces (12x40g) - Nuez y chocolate negro
    Barra de nueces (12x40g) - Nuez y chocolate negro

    Dark Chocolate Tuerca

    + 1

    Barra de nueces (12x40g)

    Protein-Barra de nueces con crujido & bajo en azúcar

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;Prookie&lt;/tc&gt; (16x45g) - Galletas &amp; Crema
    <tc>Prookie</tc> (16x45g) - Galletas & Crema

    Cookies & Cream

    Prookie (16x45g)

    Low Sugar Protein-Barra de galleta

    Precio regular
    € 35,82
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 35,82

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barritas (12x100g) - Brownie Chocolate Crisp
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (12x100g) - Brownie Chocolate Crisp

    Brownie Chocolate Crisp

    + 3

    ZENITH® 50 Protein Barritas (12x100g)

    High Protein Barra con 50g de proteína

    Precio regular
    € 47,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 47,88

    (€39,90/1kg)

  • Barra de Colágeno (12x40g) - Coco
    Barra de Colágeno (12x40g) - Coco

    Coco

    + 2

    Barra de Colágeno (12x40g)

    Barra de snack para piel & cabello

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • Barra de colágeno (12x40g) - Caramelo
    Barra de colágeno (12x40g) - Caramelo

    Caramelo

    + 2

    Barra de colágeno (12x40g)

    Barra de snack para piel & cabello

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€49,75/1kg)

  • &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt; Bites (24x46g) - &lt;tc&gt;Matcha&lt;/tc&gt;-Fresa
    <tc>Matcha</tc> Bites (24x46g) - <tc>Matcha</tc>-Fresa

    Matcha-Fresa

    Matcha Bites (24x46g)

    Matcha meets Protein – el snack perfecto

    Precio regular
    € 54,96
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 54,96

    (€49,78/1kg)

    Nuevo
  • Imperius (24x45g) - Galletas &amp; Crema
    Imperius (24x45g) - Galletas & Crema

    Cookies & Cream

    Imperius (24x45g)

    36 % Protein - Low Sugar

    Precio regular
    € 37,90
    Precio regular
    € 47,76
    Precio de venta
    € 37,90
  • &lt;tc&gt;Softbite&lt;/tc&gt; (12x50g) - Chocolate Blanco Pistacho
    <tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate Blanco Pistacho

    Chocolate blanco con pistacho

    + 2

    Softbite (12x50g)

    17g proteína. 5g fibra.

    Precio regular
    € 29,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 29,88

    (€49,80/1kg)

    Nuevo
  • Hike Bar (12x60g) - Chocolate Negro
    Hike Bar (12x60g) - Chocolate Negro

    Dark Chocolate

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barra energética para llevar.

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegano
  • Hike Bar (12x60g) - Plátano Choc &amp; Nueces
    Hike Bar (12x60g) - Plátano Choc & Nueces

    Banana Choc & Nuts

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barra energética para llevar.

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegano
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; &amp; Almendra (24x45g) - Almendra Doble Caramelo
    <tc>Protein</tc> & Almendra (24x45g) - Almendra Doble Caramelo

    Almendra Doble Caramelo

    Protein & Almendra (24x45g)

    Almendras Crujientes, Caramelo Cremoso

    Precio regular
    € 36,90
    Precio regular
    € 54,96
    Precio de venta
    € 36,90
  • &lt;tc&gt;Maxxers&lt;/tc&gt; (24x49g) - Chocolate con leche, pistacho y caramelo
    <tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Chocolate con leche, pistacho y caramelo

    Chocolate con leche, pistacho y caramelo

    + 4

    Maxxers (24x49g)

    Alto en proteínas. Bajo en azúcar. 100% sabor.

    Precio regular
    € 59,76
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 59,76

    (€50,82/1kg)

    Nuevo
  • TrueBar® (12x45g) - Chocolate Almendra
    TrueBar® (12x45g) - Chocolate Almendra

    Chocolate Almendra

    TrueBar® (12x45g)

    Disfrute rico en proteínas para cada momento

    Precio regular
    € 27,48
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 27,48

    (€50,89/1kg)

    Nuevo
  • Qrispie &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barrita (16x45g) - Masa de Galleta de Almendra
    Qrispie <tc>Protein</tc> Barrita (16x45g) - Masa de Galleta de Almendra

    Masa de Galleta de Almendra

    Qrispie Protein Barrita (16x45g)

    Protein se encuentra con crujientes Crispies

    Precio regular
    € 31,84
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 31,84

    (€44,22/1kg)

  • &lt;tc&gt;ZENITH® 50&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barras (16x45g) - &lt;tc&gt;White Almond Coconut Crisp&lt;/tc&gt;
    <tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barras (16x45g) - <tc>White Almond Coconut Crisp</tc>

    White Almond Coconut Crisp

    ZENITH® 50 Protein Barras (16x45g)

    High Protein Barra con 50g de proteína

    Precio regular
    € 31,84
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 31,84

    (€Inf/1kg)

  • 100% &lt;tc&gt;Whey Protein&lt;/tc&gt; (10x30g) - Galletas &amp; Crema
    100% <tc>Whey Protein</tc> (10x30g) - Galletas & Crema

    Cookies & Cream

    + 2

    100% Whey Protein (10x30g)

    El favorito de Alemania-Whey

    Precio regular
    € 28,90
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 28,90

    (€96,33/1kg)

  • Imperius (24x45g) - Galleta de caramelo
    Imperius (24x45g) - Galleta de caramelo

    Galletas de Caramelo

    + 1

    Imperius (24x45g)

    36 % Protein - Low Sugar

    Precio regular
    € 47,76
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 47,76

    (€44,22/1kg)

    Nuevo
  • &lt;tc&gt;Lava Bar&lt;/tc&gt; &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Barritas (18x40g) - Muffin de arándanos
    <tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Muffin de arándanos

    Arándano

    Lava Bar Protein Barritas (18x40g)

    Protein Barra con núcleo fundente

    Precio regular
    € 39,42
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 39,42

    (€54,75/1kg)

    Nuevo
  • Hike Bar (12x60g) - Manzana Canela
    Hike Bar (12x60g) - Manzana Canela

    Manzana Canela

    + 2

    Hike Bar (12x60g)

    Barra energética para llevar.

    Precio regular
    € 23,88
    Precio regular
    € 0,00
    Precio de venta
    € 23,88

    (€33,17/1kg)

    Vegano