-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate Blanco PistachoChocolate blanco con pistacho
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 29,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuevo -
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Chocolate con leche, pistacho y carameloChocolate con leche, pistacho y caramelo
+ 4
Maxxers (49g)Alto en proteínas. Bajo en azúcar. 100% sabor.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuevo -
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Chocolate con leche, pistacho y carameloChocolate con leche, pistacho y caramelo
+ 4
Maxxers (24x49g)Alto en proteínas. Bajo en azúcar. 100% sabor.
- Precio regular
-
€ 59,76 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Nuevo -
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Chocolate blanco, pistacho y carameloChocolate Blanco Pistacho Caramelo
+ 4
Maxxers (49g)Alto en proteínas. Bajo en azúcar. 100% sabor.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuevo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Chocolate con leche y pistachoMilk Chocolate Pistachio Protein o (12x30g)Bajo en azúcar,
High Protein barra con relleno cremoso- Precio regular
-
€ 23,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nuevo -
Imperius (24x45g) - Galleta de carameloImperius (24x45g)Galletas de Caramelo
+ 1
36 %
Protein -Low Sugar - Precio regular
-
€ 47,76 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 47,76
(€44,22/1kg)
Nuevo -
Imperius (45g) - Galleta de carameloImperius (45g)Galleta de Caramelo
+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
Nuevo -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barritas (18x40g) - Muffin de arándanosArándano
Lava Bar Protein Barritas (18x40g)Protein Barra con núcleo fundente- Precio regular
-
€ 39,42 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Nuevo -
<tc>ZENITH® 50</tc> Barra de proteína (45g) - <tc>Stracciatella</tc> CrujienteStracciatella Crujiente+ 5
ZENITH® 50 Barra de proteína (45g)Barra alta en proteínas con 50g de proteína
- Precio regular
-
€ 1,99 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 1,99
(€2,76/1kg)
Nuevo -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barra (100g) - <tc>Stracciatella</tc> CrujienteStracciatella Crujiente+ 4
ZENITH® 50 Protein Barra (100g)Barra alta en proteínas con 50g de proteína
- Precio regular
-
€ 3,29 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 3,29
(€2,74/1kg)
Nuevo