-
Proteccino (500g) - CapuchinoProteccino (500g)Cappuccino + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Más vendido -
Proteccino (500g) - ChocolateProteccino (500g)Chocolate + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Más vendido -
Proteccino (500g) - Mocha de Chocolate BlancoProteccino (500g)Mocha de Chocolate Blanco
+ 8
Café helado proteico cremoso
- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuevo -
Proteccino (500g) - <tc>Vanilla Chai Latte</tc>Proteccino (500g)Vanilla Chai Latte + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Proteccino (500g) - Macchiato de Calabaza y EspeciasProteccino (500g)Pumpkin Spice Macchiato + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Proteccino (500g) - <tc>Hazelnut Mocha</tc>Proteccino (500g)Hazelnut Mocha + 8
Cremoso
Protein Café Helado- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
-
Proteccino (500g) - Galleta Oscura DesmenuzadaProteccino (500g)Dark Cookie Crumble
+ 8
Café helado proteico cremoso
- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Más vendido Nuevo -
Proteccino (500g) - Capuchino DescafeinadoProteccino (500g)Capuchino descafeinado
+ 8
Café helado proteico cremoso
- Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Nuevo