-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolate CarameloCaramel Chocolate + 2
Softbite (50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Cacahuete CarameloPeanut Caramel + 2
Softbite (50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
-
<tc>Softbite</tc> (50g) - Chocolate blanco con pistachoChocolate Blanco Pistacho
+ 2
Softbite (50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 2,49 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 2,49
(€49,80/1kg)
Nuevo -
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Chocolate Blanco PistachoChocolate blanco con pistacho
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteína. 5g fibra.
- Precio regular
-
€ 29,88 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuevo