-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - Chispas de chocolateChocolate -Chip+ 2
High Protein Pancake (450g)Alto en proteínas, bajo en azúcar, sin culpa
- Precio regular
-
€ 15,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - NeutroNeutral + 2
High Protein Pancake (450g)Alto en proteínas, bajo en azúcar, sin culpa
- Precio regular
-
€ 15,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
<tc>High Protein</tc> Pancake (450g) - VainillaVanilla + 2
High Protein Pancake (450g)Alto en proteínas, bajo en azúcar, sin culpa
- Precio regular
-
€ 15,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 15,90
(€35,33/1kg)
-
Panqueque de Proteína 1.0 - 1000g- <tc>Vanilla</tc>Panqueque de Proteína 1.0Vanilla - Precio regular
-
€ 28,90 - Precio regular
-
€ 0,00 - Precio de venta
-
€ 28,90
(€28,90/1kg)