-
Iced Matcha Latte (400g) - MatchaIced Matcha Latte (400g)Matcha
+ 1
High Protein Matcha Latte
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Bestseller -
Iced Matcha Latte (300g) - Strawberry MatchaIced Matcha Latte (300g)Strawberry Matcha
+ 3
High Protein Matcha Latte
- Regulärer Preis
-
€ 19,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,90
(€66,33/1kg)
Neu -
Iced Matcha Latte (400g) - White Choco-PistachioIced Matcha Latte (400g)White Choco-Pistachio
+ 1
High Protein Matcha Latte
- Regulärer Preis
-
€ 26,90 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
Neu -
Iced Matcha Latte (300g) - Vanilla CrumbleIced Matcha Latte (300g)Vanilla Crumble
+ 3
High Protein Matcha Latte
- Regulärer Preis
-
€ 19,99 - Regulärer Preis
-
€ 0,00 - Verkaufspreis
-
€ 19,99
(€49,98/1kg)
Neu