-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
Cucchiaio dosatore (16cm)Cucchiaio dosatore (16cm)16cm
+ 1
Misurino da 16 cm per un dosaggio preciso
- Prezzo regolare
-
€ 0,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 0,99
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Vanilla Dream</tc>100%Vanilla Dream + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best seller Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Biscotti & Crema100%Cookies & Cream + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best seller Vegan -
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - CiliegiaCiliegia
+ 10
SqueeZero (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 4,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,99
(€76,77/1l)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (30g) - <tc>Chocolate Mousse</tc>100%Chocolate Mousse + 6
Whey Protein (30g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
-
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - Panna Acida & CipollaPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & vita quotidiana
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>SqueeZero</tc> (65ml) - Mela e Mirtillo RossoApple-Cranberry + 10
SqueeZero (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 4,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,99
(€76,77/1l)
Best seller Nuovo Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cheesecake ai Mirtilli100%Cheesecake ai mirtilli
+ 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco PistacchioBianco
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Caramel</tc>Caramel + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Caramello <tc>Fudge Brownie</tc>Caramel Fudge Brownie + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
Proteccino (30g) - Caramel MacchiatoProteccino (30g)Caramel Macchiato Cremoso
Protein Iced Coffee- Prezzo regolare
-
€ 2,25 - Prezzo regolare
-
€ 2,89 - Prezzo di vendita
-
€ 2,25
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>New York Cheesecake</tc> Stile (Edizione Speciale)100%New York Cheesecake + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 1,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,19
(€34,00/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - <tc>Mixed Berries</tc>100%Mixed Berries + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Flavour Drops</tc> (50ml) - <tc>Nut Nougat</tc>Nut Nougat + 8
Flavour Drops (50ml)Massimo gusto, zero zucchero
- Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 5,99
(€119,80/1l)
Vegan -
<tc>Protein</tc> 30 <tc>Protein</tc> Barrette (24x35g) - Cookies & CreamCookies & Cream + 7
Protein 30Protein Barrette (24x35g)30% Protein, poco zucchero - Prezzo regolare
-
€ 28,56 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,56
(€34,00/1kg)
Best seller -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Cioccolato fondenteDark Chocolate + 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
<tc>Proteccino Plant</tc> (500g) - CappuccinoCappuccino + 3
Proteccino Plant (500g)Vegan ilProtein Caffè Freddo- Prezzo regolare
-
€ 28,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 28,90
(€57,80/1kg)
Best seller Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Caramello al cioccolato100%Chocolate -Caramello+ 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opacoAntracite opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Crema di Banana100%Banana Cream + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>French Vanilla</tc>100%French Vanilla + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Cremoso100%Creamy Chocolate + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Chips 3.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Chips 3.0 (60g)Patatine fitness per dieta, allenamento & quotidiano
- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (40g) - Dark CookieDark Cookie + 7
Lava Bar Protein Barretta (40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 2,19 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,19
(€54,75/1kg)
-
Clear <tc>Whey</tc> Isolate ZERO (400g) - Frutti di BoscoClearBacche Selvatiche
+ 16
Whey Isolate ZERO (400g)Sugar-free Protein Limonata- Prezzo regolare
-
€ 26,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 26,90
(€67,25/1kg)
-
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Churro alla Cannella100%Cinnamon Churro + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free èVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Best seller Nuovo Vegan -
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Delizia alla nocciolaNocciola
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
100% <tc>Vegan Protein Zero</tc> (500g) - Cioccolato Fondente100%Dark Chocolate + 16
Vegan Protein Zero (500g)Sugar-free sVegan èProtein - Prezzo regolare
-
€ 20,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 20,90
(€41,80/1kg)
Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Honey Cereal</tc>100%Honey Cereal + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie BrownieBlondie Brownie + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 13,32 - Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo di vendita
-
€ 13,32
Best seller -
Proyogo® (49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (49g)Yogurt alla fragola
Protein ricco snack con cremoso- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nuovo -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - Mousse al Cioccolato100%Chocolate Mousse + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 24,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 24,99
(€49,98/1kg)
-
<tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>Vaniglia
+ 4
SqueeBarista (65ml)Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie
- Prezzo regolare
-
€ 5,32 - Prezzo regolare
-
€ 5,99 - Prezzo di vendita
-
€ 5,32
Nuovo Vegan -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Speculoos</tc>100%Speculoos + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
Latte di Cocco <tc>Protein</tc> (500g) - <tc>Coconut Milk</tc> StileLatte di CoccoCoconut Milk Stile+ 4
Protein (500g)Cremoso
Coconut Milk -Protein - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
-
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Arachidi CaramelloArachidi-Caramello
+ 3
Maxxers (24x49g)High Protein . Basso contenuto di zucchero. 100% gusto.- Prezzo regolare
-
€ 33,12 - Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo di vendita
-
€ 33,12
Best seller -
100% <tc>Whey Protein</tc> (500g) - <tc>Milk Chocolate</tc>100%Milk Chocolate + 34
Whey Protein (500g)Il preferito della Germania-
Whey - Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)