KW39_ Cucina autunnale

Ordina per:
Alfabetico, A-Z

63 prodotti

63 prodotti

Ordina
Ordina

63 prodotti

  • <tc>Protein</tc> Breakfast Sachets (10x60g) - Semolino
    <tc>Protein</tc> Breakfast Sachets (10x60g) - Semolino

    Semolino

    + 2

    Protein Breakfast Sachets (10x60g)

    Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti

    Prezzo regolare
    € 23,30
    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo di vendita
    € 23,30
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (10x60g) - Riso al latte
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Riso al latte

    Budino di riso

    + 2

    Protein Bustine per la colazione (10x60g)

    Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti

    Prezzo regolare
    € 23,30
    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo di vendita
    € 23,30
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (10x60g) - Porridge

    Porridge

    + 2

    Protein Bustine per la colazione (10x60g)

    Saziante, ricco di proteine, pronto in pochi minuti

    Prezzo regolare
    € 23,30
    Prezzo regolare
    € 29,90
    Prezzo di vendita
    € 23,30
    Best seller Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (60g) - Semolino
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - Semolino

    Semolino

    + 1

    Protein Bustine per la colazione (60g)

    Saziante, Proteinricco, pronto in minuti

    Prezzo regolare
    € 2,33
    Prezzo regolare
    € 2,99
    Prezzo di vendita
    € 2,33
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (60g) - Riso al latte
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - Riso al latte

    Riso al latte

    + 1

    Protein Bustine per la colazione (60g)

    Saziante, Proteinricco, pronto in minuti

    Prezzo regolare
    € 2,33
    Prezzo regolare
    € 2,99
    Prezzo di vendita
    € 2,33
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt; Bustine per la colazione (60g) - Porridge
    <tc>Protein</tc> Bustine per la colazione (60g) - Porridge

    Porridge

    + 1

    Protein Bustine per la colazione (60g)

    Saziante, Proteinricco, pronto in minuti

    Prezzo regolare
    € 2,33
    Prezzo regolare
    € 2,99
    Prezzo di vendita
    € 2,33
    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Blondie Brownie
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Blondie Brownie

    Blondie Brownie

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 13,32
    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo di vendita
    € 13,32
    Best seller
  • &lt;tc&gt;Protein&lt;/tc&gt;o (12x30g) - Cioccolato Bianco Pistacchio
    <tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco Pistacchio

    Bianco Chocolate Pistacchio

    + 6

    Proteino (12x30g)

    A basso contenuto di zucchero, High Protein barretta con ripieno cremoso

    Prezzo regolare
    € 13,32
    Prezzo regolare
    € 23,88
    Prezzo di vendita
    € 13,32
    Best seller
  • Budino di riso (750g) - Neutro
    Budino di riso (750g) - Neutro

    Neutral

    Budino di riso (750g)

    Budino di riso ricco di fibre

    Prezzo regolare
    € 14,07
    Prezzo regolare
    € 14,90
    Prezzo di vendita
    € 14,07
    Vegan
  • &lt;tc&gt;Cream Protein&lt;/tc&gt; (300g) - &lt;tc&gt;Cream&lt;/tc&gt;
    <tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>

    Cream

    Cream Protein (300g)

    ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 19,99
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 19,99

    (€66,63/1kg)

  • &lt;tc&gt;Cream Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Crema di funghi
    <tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crema di funghi

    Crema di funghi

    + 4

    Cream Protein (500g)

    Ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;Cream Protein&lt;/tc&gt; (500g) - &lt;tc&gt;Cream&lt;/tc&gt;
    <tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>

    Cream

    + 4

    Cream Protein (500g)

    Ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Best seller
  • &lt;tc&gt;Cream Protein&lt;/tc&gt; (500g) - Tartufo
    <tc>Cream Protein</tc> (500g) - Tartufo

    Tartufo

    + 4

    Cream Protein (500g)

    Ideale per cucinare & cuocere al forno

    Prezzo regolare
    € 25,90
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo di vendita
    € 25,90

    (€51,80/1kg)

    Nuovo
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Cioccolato fondente
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Cioccolato fondente

    Dark Chocolate

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Delizia alla nocciola
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Delizia alla nocciola

    Nocciola

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - Spezia di zucca
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - Spezia di zucca

    Spezie di zucca

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - &lt;tc&gt;Salted Caramel&lt;/tc&gt;
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Salted Caramel</tc>

    Salted Caramel

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • &lt;tc&gt;SqueeBarista&lt;/tc&gt; (65ml) - &lt;tc&gt;Vanilla Dream&lt;/tc&gt;
    <tc>SqueeBarista</tc> (65ml) - <tc>Vanilla Dream</tc>

    Vaniglia

    + 4

    SqueeBarista (65ml)

    Rinfresco puro – zero zucchero, zero calorie

    Prezzo regolare
    € 5,32
    Prezzo regolare
    € 5,99
    Prezzo di vendita
    € 5,32
    Nuovo Vegan
  • Bundle image by EasyBundles
    <tc>SqueeBarista</tc> Pacchetto
    SqueeBarista Pacchetto
    Prezzo regolare
    € 0,00
    Prezzo regolare
    Prezzo di vendita
    € 0,00
  • &lt;tc&gt;Wafix&lt;/tc&gt; (24x39g) - Arachidi Caramello
    <tc>Wafix</tc> (24x39g) - Arachidi Caramello

    Arachidi-Caramello

    + 1

    Wafix (24x39g)

    High-Protein Barretta di cialda

    Prezzo regolare
    € 30,48
    Prezzo regolare
    € 54,96
    Prezzo di vendita
    € 30,48
  • &lt;tc&gt;Wafix&lt;/tc&gt; (24x39g) - Caramello di arachidi bianchi
    <tc>Wafix</tc> (24x39g) - Caramello di arachidi bianchi

    White Peanut-Caramel

    + 1

    Wafix (24x39g)

    High-Protein Barretta di cialda

    Prezzo regolare
    € 30,48
    Prezzo regolare
    € 54,96
    Prezzo di vendita
    € 30,48
  • &lt;tc&gt;Wafix&lt;/tc&gt; (39g) - Arachidi Caramello
    <tc>Wafix</tc> (39g) - Arachidi Caramello

    Arachidi-Caramello

    + 1

    Wafix (39g)

    High-Protein Barretta di cialda

    Prezzo regolare
    € 1,27
    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo di vendita
    € 1,27
  • &lt;tc&gt;Wafix&lt;/tc&gt; (39g) - Caramello di arachidi bianchi
    <tc>Wafix</tc> (39g) - Caramello di arachidi bianchi

    White Peanut-Caramel

    + 1

    Wafix (39g)

    High-Protein Barretta di cialda

    Prezzo regolare
    € 1,27
    Prezzo regolare
    € 2,29
    Prezzo di vendita
    € 1,27