-
<tc>Softbite</tc> (12x50g) - Cioccolato Bianco PistacchioCioccolato Bianco Pistacchio
+ 2
Softbite (12x50g)17g proteine. 5g fibre.
- Prezzo regolare
-
€ 29,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 29,88
(€49,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato al latte Pistacchio CaramelloCioccolato al Latte Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuovo -
<tc>Maxxers</tc> (24x49g) - Cioccolato al latte Pistacchio CaramelloCioccolato al Latte Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (24x49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 59,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 59,76
(€50,82/1kg)
Nuovo -
<tc>Maxxers</tc> (49g) - Cioccolato Bianco Pistacchio CaramelloCioccolato Bianco Pistacchio Caramello
+ 3
Maxxers (49g)Alta Proteina. Basso Zucchero. 100% Gusto.
- Prezzo regolare
-
€ 2,49 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,49
(€50,82/1kg)
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato al latte PistacchioLatte
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nuovo -
Imperius (24x45g) - Biscotto al CaramelloImperius (24x45g)Biscotti al Caramello
+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 47,76 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 47,76
(€44,22/1kg)
Nuovo -
Imperius (45g) - Biscotto al CaramelloImperius (45g)Biscotto al Caramello
+ 2
36 %
Protein -Low Sugar - Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
Nuovo -
<tc>Lava Bar</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (18x40g) - Muffin ai MirtilliMirtillo
Lava Bar Protein Barretta (18x40g)Protein Barretta con cuore fondente- Prezzo regolare
-
€ 39,42 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 39,42
(€54,75/1kg)
Nuovo -
<tc>ZENITH® 50</tc> Barretta proteica (45g) - <tc>Stracciatella</tc> CrispStracciatella Croccante+ 5
ZENITH® 50 Barretta proteica (45g)Barretta ad alto contenuto proteico con 50g di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€2,76/1kg)
Nuovo -
<tc>ZENITH® 50</tc> <tc>Protein</tc> Barretta (100g) - <tc>Stracciatella</tc> CroccanteStracciatella Croccante+ 4
ZENITH® 50 Protein Barretta (100g)Barretta ad alto contenuto proteico con 50g di proteine
- Prezzo regolare
-
€ 3,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 3,29
(€2,74/1kg)
Nuovo