-
<tc>Protein</tc> Budino (300g) - VanigliaVanilla + 1
Protein Budino (300g)Budino cremoso
Protein con fino all'84% di proteine- Prezzo regolare
-
€ 13,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 13,90
(€46,33/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile BarbecueStile Barbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - Stile ItalianoStile Italiano
+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips</tc> 1,0 (60g) - <tc>Vegan</tc> Stile FormaggioVegan Stile di Formaggio+ 2
Protein Tortilla Chips 1,0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
Vegan -
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - BarbecueBarbecue
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - PaprikaPeperone
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein Tortilla Chips 2.0</tc> (60g) - Sour Cream & OnionPanna acida & Cipolla
+ 2
Protein Tortilla Chips 2.0 (60g)Protein -Patatine, al forno & croccanti- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€38,17/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato <tc>Salted Caramel</tc>Chocolate Salted Caramel + 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Fondente CoccoDark Chocolate Cocco+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
-
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato al latte PistacchioLatte
Chocolate Pistacchio+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Nuovo -
<tc>Protein</tc>o (12x30g) - Cioccolato Bianco CoccoCioccolato Bianco Cocco
+ 6
Protein o (12x30g)A basso contenuto di zucchero,
High Protein barretta con ripieno cremoso- Prezzo regolare
-
€ 23,88 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 23,88
(€66,33/1kg)
Best seller -
Proyogo® (24x49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (24x49g)Yogurt alla fragola
Barretta ricca di proteine con cremoso
- Prezzo regolare
-
€ 54,96 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 54,96
(€46,73/1kg)
Nuovo -
Proyogo® (49g) - Yogurt alla FragolaProyogo® (49g)Yogurt alla fragola
Protein ricco snack con cremoso- Prezzo regolare
-
€ 2,29 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 2,29
(€50,89/1kg)
Nuovo -
Qrispie <tc>Protein</tc> Barretta (16x45g) - Pasta di Mandorle e BiscottoQrispiePasta di Mandorle
Protein Barretta (16x45g)Protein incontra croccanti Crispies- Prezzo regolare
-
€ 31,84 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 31,84
(€44,22/1kg)
-
Qrispie <tc>Protein</tc> Barretta (45g) - Pasta di Mandorle e BiscottoQrispiePasta di Mandorle
Protein Barretta (45g)Protein incontra croccanti Crispies- Prezzo regolare
-
€ 1,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 1,99
(€44,22/1kg)
-
Recovery Drink Polvere di Marin Cilic (500g) - CioccolatoRecovery Drink Polvere di Marin Cilic (500g)Chocolate Sviluppato insieme a Marin Cilic
- Prezzo regolare
-
€ 19,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,90
(€39,80/1kg)
-
Rice Pudding (2000g) - NeutroRice Pudding (2000g)Neutral Budino di riso ricco di fibre
- Prezzo regolare
-
€ 30,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 30,90
(€15,45/1kg)
Vegan -
<tc>Cream Protein</tc> (300g) - <tc>Cream</tc>Cream Cream Protein (300g)ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 19,99 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 19,99
(€66,63/1kg)
-
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - Crema di funghiCrema di funghi
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - <tc>Cream</tc>Cream + 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Best seller -
<tc>Cream Protein</tc> (500g) - TartufoTartufo
+ 4
Cream Protein (500g)Ideale per cucinare & cuocere al forno
- Prezzo regolare
-
€ 25,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 25,90
(€51,80/1kg)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opacoAntracite opaco
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Antracite opaco "Just Dont Quit"Antracite opaco
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Grigio CenereGrigio Cenere
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero OroNero-Oro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Columbia BlueColumbia Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Cozy RedCozy Red
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Nero ProfondoNero Profondo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Blu scuroBlu scuro
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Frozen/Bianco / RoséBianco Ghiacciato / Rosato
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Killer GialloKiller Giallo
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Kyanaite BluKyanite Blu
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - LavandaLavanda
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde MineraleVerde Minerale
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Mistle BlueMistle Blue
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Verde NavyVerde Navy
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - ViolaViola
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Beige arenariaBeige arenaria
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Nuovo -
<tc>Shaker</tc> (700ml) - Rosso ScarlattoRosso Scarlatto
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
-
<tc>Shaker</tc> (700ml) - NeroNero
+ 18
Shaker (700ml)Il classico per ogni occasione
- Prezzo regolare
-
€ 4,90 - Prezzo regolare
-
€ 0,00 - Prezzo di vendita
-
€ 4,90
(€7,00/1l)
Best seller